Романкевич Иванна Васильевна

Педиатр, Кардиоревматолог, Функциональный диагност
Врач-педиатр, кардиоревматолог, владеет навыками функциональной диагностики организма у детей. Иванна Васильевнаа является детским специалистом, консультирует родителей по вопросам здоровья и физического развития малышей, их правильного питания, набора веса и т.д. Особое внимание в работе уделяет сердечно-сосудистой системе у детей. Доктор Романкевич на практике применяет современные методы лечения гипертонической болезни, аритмии у детей и подростков, выявляет первые признаки патологий, назначает диагностическое обследование по мере необходимости.

Найти действительно толкового педиатра, сложно. Нам повезло, ведь знакомые нас сразу направили к Иванне Васильевне. Она сразу нашла общий язык с ребенком, грамотно проводит осмотр и спокойно отвечает на поток наших вопросов.
Петренко А.
Больше трех лет мы наблюдаемся у Иванны Васильевны. Врач она внимательный, опытный, неоднократно доказывала свою компетенцию и профпригодность). В общем, мы довольны, и рекомендуем ее друзьям.