Кухарчук Кристина Николаевна

Семейный врач
Доктор Кухарчук Кристина Николаевна специализируется в области общей терапии. Практикует в качестве врача семейной медицины. Оказывает услуги консультативного приема. Диагностирует и лечит неосложненные формы воспалений и инфекций внутренних органов, включая ОРВИ, гастриты и циститы.

Валентина Афанасьевна
24 квітня '17р.
Хочу поблагодарить семейного врача “ФармаКлиника” Кухарчук Кристину Николаевну за помощь в лечении гастрита. Этот медицинский центр расположен недалеко от моей работы. Поэтому почти все процедуры я проходила во время обеденного перерыва. Очень удобно, и время сэкономила, и оздоровилась. Рекомендую.
19 квітня '17р.
Кристина Николаевна помогла разобраться с болями в животе - думала одно а оказалось совсем другое - самолечением больше не занимаюсь)
Лиля
С Кристиной Николаевной знакома недавно. Мне ее рекомендовала моя подруга. Врач прекрасно справляется со своими обязанностями. Назначает только проверенные и безопасные препараты. Следит за новыми методиками лечения и применяет их на практике.
Вика
Хочу поблагодарить семейного врача Кухарчук Кристину Николаевну. Она отзывчивый, добрый, внимательный человек. Отличный специалист. С доброй душой и открытым сердцем относится к своим пациентам и каждому старается помочь.