Кострикин Алексей Викторович

Психолог, Психотерапевт
доктор психологических наук
профессор
Врач-психолог, психотерапевт, профессор, имеет докторскую степень. Алексей Викторович проводит индивидуальные консультации, занимается лечением депрессивных состояний, различных фобий и страхов, чрезмерной тревожности, нервозности. В совершенстве владеет современными психотерапевтическими техниками, в том числе гиптнотерапией, стрессотерапией. Проводит групповые тренинги, консультации, семинары.

Алина
Мой детский страх пауков перерос в настоящую фобию, и я решила, что с этим нужно бороться. Обратилась к Алексею Викторовичу и уже через несколько сеансов я стала проще к паукам относиться. А теперь фобии нет совсем. Кострикин – профессионал, рекомендую обращаться.
Яна
Никогда не обращала внимания на свою излишнюю тревожность, хотя она беспокоила меня постоянно. Потом все-таки обратилась к Алексею Викторовичу и он смог мне помочь. После курса психотерапии я опять смогла почувствовать себя легко, без лишних мыслей. Спасибо!