Хміль Олена Миколаївна

Психолог
Викликати додому
Спеціаліст допомагає пацієнтам, у яких є психічні розлади. Здійснює консультативний прийом в клініці, виїжджає додому до пацієнтів. Лікує фобії, нав'язливі стани, тривожність, нервозність, безсоння, мігрені. Працює з пацієнтами, які страждають від наркотичної або алкогольної залежності.

Графік роботи фахівця: Час роботи фахівця:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нед

24 КВІ

Чт

25 КВІ

Максим
Все выслушала, неспешно разъяснила и, в целом, создает доверительную атмосферу. К таким врачам я готов ходить и рекомендую.
Мария Кузнецова
Видел очень много сертификатов и дипломов у Елены Николаевны, и само отношение к пациенту показывает профессионализм и квалификацию.
Ярослав
Виден её интерес к собственной работе.
Володимир Мосійчук
Лікар відповідально підходить як до своєї роботи, так і до карантинних норм.
Надія Майструк
Викликала Олену Миколаївну до себе до дому. Ні яких проблем не виникло. Залишила заявку на сайті і спеціаліст була у мене вдома в назначений час.
Сергей Власов
Понравилось: квалификация, отношение, вежливость.
Стас Г.
Хороший приём, я пришёл немного раньше и меня без проблем приняли. Елена Николаевна была доброжелательной, вежливой и очень внимательной ко мне.
Юлия Коваль
Приём понравился, всё прошло отлично. Особенно хочу выделить внимательность врача к деталям.
Захар Ф.
За время консультации не один раз проветривала кабинет и часто пользовалась антисептиком. Слишком серьёзно относиться к гигиене в это не простое время
Эрик Маслюк
Приємний лікар, гарний спеціаліст. Завжди з посмішкой зустріне. Уважна, компетентна, і просто гарна жінка. Рекомендую.
Артур Гаспарян
Специалист высокого уровня , очень доступно все объясняет .Благодарю !
Стас
Консультацией доволен,приняла вовремя. Был полностью проконсультирован по своему вопросу.
Кирилл Уваров
Сам хожу к Хмель Елене Николаевне и привёл к ней тетю с другого города. Сейчас все у нее хорошо, но каждые пол года тетя ездит в Киев только к Елене Николаевне! Так же они постоянно на связи. Рекомендую и вам ее.
Алексей Возняк
Доволен качеством обслуживания!
Андріана Жолобко
В мене маленька дитина, не мала на кого її лишити. Дякую Олені Миколаївні за те шо приїздить до мене до дому і там проводить консультацію
Влад М.
Консультацией доволен! Проходила в чистом, уютном кабинете
Дарина
Хмель Елена Николаевна, помогает моей маме с ее проблнмами.. Она хороший специалист, очень хвалит ее методы и подходы к лечению.
Сержик
Мне очень понравилось. Деликатная и хорошая женщина. Она достаточно опытная и тактичная. Все удовлетворительно.
Вера
После посещения я много для себя вынесла, у меня нареканий нет.
Маргарита Иванченко
Претензий нет. Все было отлично. Доктор с пониманием относится к делу. У меня положительный отзыв.
Тетянка Т.
Лікар хороша і ввічлива, мені сподобалося. Прийняла добре, записалися ще на прийом.
Anna Makarenko
Чувствуется квалификация врача и довольно таки приятное общение. Доктор провела консультацию с сыном. Было дано заключение и получены рекомендации.
Garry Mod
Доктор все нам объяснила, сказала куда идти и чем заниматься. Мы услышали от врача все, что хотели!
Иван
Очень располагающий к себе доктор! У меня был пробный получасовой прием. Доктор провела хорошуб консультацию.
Глеб Х.
У меня самый положительный отзыв об этом враче. Я первый раз был у специалиста такого направления, мне после нее стало реально легче, свою работу она выполнила на все 100!
Kira
Уважний і чуйний лікар. Я потрапила до неї за рекомендацією подруги. Спеціаліст вислухала мене і дала завдання, які я повинна зробити до наступної зустрічі.
Зоряна
У доктора очень хорошее сочетания профессиональных и человеческих качеств. Она внимательно выслушала меня и дала рекомендации.
Женя
Доктор очень приятная в общении, с ней хочется дальше работать.
Надя
Довольно приятная женщина. Внимательно слушает, непредвзято относится к проблеме, дает объективную оценку. Обязательно буду еще обращаться к доктору.
Тамара
Были на семейной консультации. Психолог очень внимательная, тактичная, умеет расставить акценты и задать нужные вопросы. Хорошо разбирается в тонкостях психологии, чувствуется большой опыт работы, поверьте, есть с чем сравнить. Наши проблемы были проявлены и озвучены пути их решения. Однозначно придем еще. Рекомендую! Оно того стоит, кто готов что-то менять в своей жизни.
Карина
В целом понравилось. Специалист действительно хороший. Выслушала, много спрашивала, подсказала, что делать. Очень внимательный психолог. Я осталась довольной этими советами. Действительно работают. Только следите за временем. Я на часы не смотрела, пришлось доплатить за то, что консультация длилась дольше.
Олена
В психолога була вперше. Лікар дуже приємна, компетентна людина, дійсно професіонал своєї справи. Продовжуємо працювати і надалі разом.
Максим
У меня от врача одни положительные эмоции. Я наконец могу вслух говорить о своей травме,не впадая в дикую истерию. Я очень требовательный и с очень не простым характером человек, но Елена сумела достучаться до меня
Анастасия
Была, очень приятная атмосфера, доктор располагает к себе. С ней, очень легко разговориться!
Понравилось что с доктором мы очень быстро нашли контакт. Доктор нашел ко мне подход. Уже после первого сеанса я заметила результат в решении моей проблемы. Буду обращаться к доктору в дальнейшем. Я на приеме у психолога была первый раз. Результат превзошел мои ожидания.
Николай
Доктор была интересна, много узнал нового и полезной информации. Записался на последующий сеанс.
Катерина
Прекрасно провела время с психологом, посмеялась, хотя пришла с не смешной проблемой. Очень приятный врач, я получила откровенный взгляд со стороны. Буду обращаться ещё. Спасибо, ещё раз!
Євген
Працюю з психотерапевтом вже близько двох місяців, навчаюсь жити своє життя по-новому. За цей час відчув значний прогрес та помічаю, як починаю сприймати світ по-іншому.
Вера
Елена Николаевна мне очень понравилась. Лечение я только начала, но думаю результат будет.
Наташа
30 травня '20р.
Доктор умеет слушать, не задает лишние вопросы. Визит понравился.
Михаил
29 травня '20р.
Провёл только первый сеанс, но чувствуется позитивный сдвиг. В целом приятный и добрый в общении человек, что также сказывается на прогрессе
28 травня '20р.
Очень тактичный специалист, вежливая, помогла с решением вопроса. я осталась довольна
Ангелина
27 травня '20р.
Врач быстро разобралась в моей проблеме, она переживает за пациента, очень теплый человек.
Вита
27 травня '20р.
Доктор компетентная, вежливая, грамотно вела беседу, разбирается в своем вопросе. Все на своем месте.
26 травня '20р.
Было приятно говорить с человеком. Доктор сразу поняла мою проблему и помогла мне. Очень довольна визитом.
Александр
23 травня '20р.
Врач понравился. Говорили долго, дольше часа. Шел на консультацию с общими вопросами, поэтому через диалоги и расспрашивания врач нашёл то, что меня беспокоило больше всего на тот момент времени. С этим и продолжим работать.
Екатерина
23 травня '20р.
Мне все очень понравилось. Доктор связался со мной заранее, попросила подготовиться к приему, чтобы получить больше пользы от встречи. После беседы доктор выделила основное, мы проработали проблемные моменты, и сразу же дала рекомендации, а также составила план действий на будущее. Я довольна!
Кристина
22 травня '20р.
Замечательный доктор. Консультация прошла прекрасно. Доктор все детально объяснила, уделила много внимания. Специалист квалифицированный и компетентный в своей сфере.
22 травня '20р.
Сегодня первая встреча с психотерапевтом Еленой Николаевной! Мне очень понравилась наша встреча, я буду продолжать сеансы с интересом. Хочу посетить групповые занятия!
Марина Сергеевна
22 травня '20р.
Я очень довольна выбором именно этого психотерапевта. Елена - квалифицированный специалист, внимательная, приятная в общении, принимает в комфортной, приятной обстановке. Наша встреча прошла продуктивно и интересно, я посмотрела на свой запрос с разных сторон, записалась на следующую встречу, буду ходить
Лена
20 травня '20р.
Очень довольна, планирую вернуться. Очень рекомендую, потому что профессионал. Возможно это мое субъективное мнение, я очень довольна.
19 травня '20р.
Замечательный доктор. После первой встречи я осознала корень всех моих проблем, и узнала над чем нужно работать.
Раїса
14 травня '20р.
Чудовий лікар, професіонал. Дуже приємна у спілкуванні, коректна. Допомогла, розкласти усе по полицях, дала, цінні практичні поради. Націлена на розв'язання проблем за мінімум часу, а не на витягування грошей.
14 травня '20р.
Это мой первый опыт посещения психолога, и я осталась им очень довольна. Быстро наладилось взаимопонимание, сеанс оставил лишь приятные эмоции.
14 травня '20р.
Психолог, как специалист очень компетентная и внимательная. На сеансе не спешила с оценками и советами, тщательно разбиралась в ситуации. Я посетила две консультации и каждый раз ухожу с чувством, что получила намного больше, чем ожидала. Со своей проблемой я была уже у нескольких специалистов, но только Елена смогла провести более глубокий анализ и предложила инновационную методику работы с этим. Буду ходить к ней дальше и порекомендовала бы ее другим.
Таня
09 травня '20р.
Врач понравилась своим ненавязчивым подходом и правильными рекомендациями.
09 травня '20р.
Врач внимательная, профессионал своего дела, нашла подход к мужу - это меня поразило, так как я сомневалась, что это когда-либо случится.
Виолетта
08 травня '20р.
Отличный доктор, сразу же располагает к себе! Она, быстро нашла проблему. Объяснила, что происходит и что с этим делать.
08 травня '20р.
Мне было неожиданно приятно увидеть Елену с таким знанием психотерапии, психологии. Мне понравилась наша встреча.
07 травня '20р.
Доктор, хорошо взаимодействовала с моим ребенком и дала хорошие рекомендации, относительно корректировки поведения и дальнейшего развития.
04 травня '20р.
Первые пятнадцать минут были немного странными, не располагающие к себе. Но потом, доктор постаралась что бы пациент комфортно себя чувствовал и настояла на еще одном визите. Плюс она вышла за рамки часа, удостоверилась что бы все было сделано
Олена
04 травня '20р.
Чуйний і порядний лікар, все добре. Приділила нам максимум уваги, призначила лікування. Все дуже сподобалось, задоволені. Вже назначено наступний візит до цього лікаря.
Жанна
04 травня '20р.
Доктор предоставил качественную консультацию, помимо того что она все объясняла мужу, созвонилась со мной,мы с ней разговаривали двадцать минут. Относительно этой
Маргарита
03 травня '20р.
Прекрасный доктор, очень мне помогла. Она прекрасный человек. Оказала мне квалифицированную помощь. Я очень довольна, всем советую!
Виктор
02 травня '20р.
Пока много сказать не могу, еще не все решено, но начало мне понравилось!
29 квітня '20р.
Была у двух специалистов. Доктор компетентный, диагноз был поставлен правильно. Я убедилась, что диагноз поставлен правильно, и я теперь понимаю, что делать дальше и куда двигаться.
28 квітня '20р.
Всем советую, врач очень хороший и компетентен в своей отрасли. Очень внимательно выслушала, дала дельные рекомендации и советы относительно деталей и глубины моей проблемы.
Наталія Богданівна
23 квітня '20р.
Склалися позитивні враження від прийому, консультація пройшло добре. За один прийом дуже важко сказати про позитивні результати, можливо буду продовжувати лікування.
Мария Петрова
22 квітня '20р.
Могу охарактеризовать, доктор очень приятная, только положительные ощущения остались после приема. Думаю, еще через какой-то период обратимся к доктору, у нас сейчас самостоятельная работа будет.
20 квітня '20р.
Первое впечатление очень хорошее, мне все понравилось, приятная атмосфера, располагает. Спасибо доктору, буду продолжать консультироваться.
19 квітня '20р.
Врач улыбчивая, с хорошим чувством юмора.
Світлана
16 квітня '20р.
Лікар була уважною дала декілька технік щоб самій можна було займатись в домашніх умовах. Залишилась задоволеною
Валерия
16 квітня '20р.
Была на консультации у Елены Николаевны. Знакомство понравилось. Пришла к психологу с рядом вопросов. Елена провела небольшую диагностику. После чего проработали один волнующий меня вопрос. Я получила необходимые рекомендации и теперь учусь применять их. Консультацией осталась довольна.
11 квітня '20р.
Все было отлично, врач нашла подход. Указала на существующие проблемы. Помогла найти ошибки.
05 квітня '20р.
Я у нее была несколько раз, внимательный взаемодействующий, не просто слушающий доктор. Мне есть, с кем сравнить, мы еще работаем, уже лучшее настроение.
03 квітня '20р.
Очень приятная девушка, как мне показалось, квалифицированный врач, сразу поняла суть вопроса, ребенок ей открылся, что не было с другими психологами.
Андрей
01 квітня '20р.
После первого сеанса я почувствовал облегчение. Не большое, но есть. Я хочу посетить еще потому, что мою проблему Елена поможет разобрать. Спасибо. Понравилось, что со мной связалась за ранее, дала мне домашнее задание. Располагает к себе общением.
Михаил
У меня положительное впечатление. Человек вникает в проблемы пациента, внимательно и доброжелательно относится, профессиональный доктор. Мои ожидания оправдались.
Алиса Сергеевна
Знающий и хороший специалист. Хмель Е. Н. дала рекомендации, которые помогают моей дочери преодолевать трудности.
Иван
Отличный доктор. Профессионал своего дела. Елена старается полностью проникнуться теми вопросами, в которые ты её посвящаешь, сопереживать и сочувствовать, а в данной профессии это очень важно. Помогает разобраться в ситуации, максимально откровенна. Буду продолжать и дальше работать с ней.
Galina K.
Елена Николаевна вполне адекватный и квалифицированный врач. Она приезжала к нам на дом. Большое спасибо доктору!
Валентин Гришко
Хмель О.М хороший лікар. Уважна, ретельно проводить огляд. Отримали відповіді і рекомендації на всі свої запитання. Рекомендую
София В.
Вообще не ставила ставки на психолога, но эффект был с первого применения, как говорят в рекламе. Видение жизни перевернулось на 360 градусов. Такого формата и подхода нет вообще в психологии, по крайней мере я не слышала и не видела подобных. за 3 консультации ты сам можешь вообще все решать в своей жизни.
Люся Рожина
Очень довольна консультацией! Обратилась к Елене Николаевне по рекомендации знакомых, которым она очень помогла. Это первый врач, которая ответила на все мои вопросы, объяснила план лечения, где надо поддержала, где надо "встряхнула".
Таня Русова
Доктор профессионал, я почитала о ней в интернете, она не стандартный, прямой человек, для меня это было нужно. Она не занималась психологическим поглаживанием, говорила все как есть, всю ситуацию, я все про себя поняла и в каком направление мне двигаться. Доктор уделила мне очень много времени, я ей очень благодарна. Хмель Елена - психолог от Бога и профессионал, мне все понравилось.
Софія
Доктор мені дуже подобається. Яскрава, дуже цікава жінка. Вона користується різними методами, щоб знайти проблему. Я залишилася задоволена. Вона дуже добре допомагає.
Саша Саша
Внимательная и отличная доктор. Она оставила только хорошие и положительные эмоции у меня. Претензий к врачу нет, следующая встреча покажет результат.
Спасибо большое мне стало горазда легче! Отступила апатия, подавленное состояние и нервное напряжение. Захотелось просто просыпаться утром, идти к детям и мужу, а не прятаться в комнате. Хочется жить и творить! Первый раз за долгое время я поверила, что мы сможем изменить все к лучшему, что у мужа есть желание и он действительно меня любит и дорожит нашими отношениями. Елена просто волшебница!
Олексій
Мені все дуже сподобалося, хороший прийом, він мене задовольнив.
Никита Воронин
Качество обслуживания хорошее, а цена тоже соответствует качеству. Времени было достаточно на приеме, С Еленой Николаевной мы нашли общий язык.
Оксана С.
Наступили тяжелые времена для нашей семьи, никогда не решались обратиться к психологам, но посоветовали очень хорошего семейного психолога, помогла найти выход из трудной ситуации, укрепила мой брак с супругом и разрешила много вопросов. Очень хочу рекомендовать, отличный психолог и просто прекрасная женщина
Inga Dubova
У меня создалась нелёгкая ситуация, с которой я одна бы не справилась. В это время мне посчастливилось встретиться с психологом Хмель Еленой. До этого я никогда к психологам не обращалась. Всего за несколько сеансов Елена помогла мне разобраться в создавшейся ситуации, помогла мне выбраться из депрессии и посмотреть на свою жизнь, с другой стороны.
Vitamin D
Елена Николаевна Хмель, специалист высокого уровня. Сразу видно, что она проникается проблемой пациента, за счёт того, что имеет большой опыт, видит суть самой проблемы. Доктор дала мне советы, адреса, чётко расписывает, что мне поможет. Она очень хороший врач.
Олег
Все очень хорошо прошло, чувствуется, что врач профессионал. Я остался очень доволен первым сеансом, думал, что буде хуже.
Арсений Чернов
Елена Николаевна один из лучших специалистов Киева.
Светлана Т.
Це був перший прийом. Вона непоганий фахівець. Нічого надприродного не обіцяла. Я висловила, що мені необхідно, вона запропонувала варіанти подальшого вирішення
Rose Mary
Я посетила доктора Хмель Елену Николаевну. Мне всё у неё на приёме понравилось.
Марта О.
Доктор мне понравилась, достаточно знающая в своем деле, располагает к себе. Вызывали Елену Николаевну на дом.
Валерий
Очень приятная, уютная атмосфера, как дома. Елена Николаевна интересный и неординарный специалист. С первого приема дошла до сути вопроса.
Ольга Анатольевна
Были с сыном на приеме у Хмель Е. Н. Она очень быстро нашла подход к нему, расположила к себе и меня, и сына. Мы долго не могли найти подходящего нам специалиста. Будем ходить к ней на сеансы, так как результат уже заметен. Буду рекомендовать специалиста знакомым.
Борис Иванович
Доктор максимально к себе располагала. На консультации использовала маску и антисептик. Она поставила нам точный диагноз.
Аріна
Вона мені дуже сподобалась! Приємна жінка, викликає прихильність до себе, спілкується культурно, вихована.
Carry M.
Мне очень понравился прием, у меня было уже два приема. Я довольна очень врачом, помогает постепенно с проблемой, помогает разобраться с вопросами. Человек не просто слушает, но и видно, что сопереживает. В целом впечатление очень положительное, буду продолжать к ней ходить, я очень довольна врачом.
Петр Кедров
Приглашали Елену Николаевну домой. Она сделала все назначения, подсказала, как справляться с ситуацией, сказала о возможных самостоятельных методах и даже задержалась, чтобы спокойно закончить разговор.
Наталья Войтова
Проницательная, располагающая к себе доктор. Спокойная, уютная обстановка. Не чувствовалось напряжения. Дала домашнее задание. Ходили парой, будем продолжать, пока не решится проблема.
Стася
Если бы меня спросили о рекомендации, то я бы настоятельно рекомендовала обратиться именно к Елене Хмель. Елена все очень понятно объясняет, учит задавать правильные вопросы самой себе и окружающим. Умеет из минимального набора знаний обо мне выудить то, над чем нужно работать. С ней хочется быть откровенной и открытой. Встречи похожи на поход в гости к хорошей знакомой. Вкусный чай или кофе усиливают ощущение комфорта и тепла. Спасибо, Елена!
Алина
Очень приятная женщина. Выслушала, показала с чем мы сейчас можем работать, дала домашнее задание, прекрасный подход. Очень была рада нашему общению, пока ситуация моя не разрешиться буду ходить на прием.
Вадим
Очень приятная женщина, располагающая к себе, настоящий профессионал своего дела. Выявила все проблемы и пути их решения. Будем работать в этом направлении. Большое спасибо, однозначно рекомендую!
Альберт
Был момент в жизни, когда необходима была помощь. Советы друзей, знакомых, родственников. это все хорошо, но проблему нужно было решать самому! И в этом мне помогла психолог Хмель Е. Н.!
Алексей Степаненко
Проницательная, открытая, не стандартная, эффективная и честный человек. Доктор превзошла все, потенциально, возможные ожидания. За короткий промежуток времени, примерно 1/3 от приема, ей удалось очень точно и четко выявить суть вопроса, его корень, с которым я пришел, чтобы осознать. За последующее время общения удалось определить инструменты по решению проблемы и план дальнейших действий. Без преувеличения можно сказать, что врач поразила своей точностью, как психологический хирург. Я планировал еще сходить к нескольким психологам, но, в процессе общения с Еленой Николаевной желание в этой необходимости, абсолютно, отпала. Я продолжу с ней работать и буду смело рекомендовать! Хотелось бы, чтобы таких специалистов было больше!
Александр
Мне все понравилось. Внимательный доктор. Чувствуется, что она большой профессионал. Я могу оставить исключительно положительные отзывы.
Настя
Обратился по рекомендации. Все очень профессионально, корректно, доброжелательно. Это первый специалист, которая не стала сразу закидывать таблетками, а расспрашивала, анализировала, старалась понять.
Владислав
В цілому все досить добре. Все зручно для мене розташоване. Чекати не довелося, все було вчасно. Доктор досвідчений, справляє гарне враження, як професіонал.
Василий
1. Мне всё понравилось. Всё было вовремя, быстро нашли, всё было нормально, без каких либо претензий. Елена приятная женщина. Атмосфера была хорошая в кабинете. Она обычный психолог.
Кирилл
Всё отлично. Врач она замечательный. Мне понравилось!
Дарья Б.
Хороший доктор, добрая, отзывчивая, знает свою работу. Я выбрала доктора по отзывам.
Oksana
Мне все понравилось, впечатление первое хорошее. Доктор смогла определить задачи, которые нужно будет решить в последствии, прием не просто ознакомительный, но и оказался продуктивный. Елена Николаевна доброжелательная, открытая, специалист своего дела, знает в какое время, какой вопрос задать, как повести человека таким образом, чтобы он объяснил в чем конкретно ему нужна помощь. Выбирала доктора по отзывам, по стажу работы, цена была важна, цена для меня была приемлема.
Serega
Елена - не первый врач, к которому я обращался до этого. Обычно мне сложно войти в личный контакт, но атмосфера разговора, внимание к моим мыслям и проблемам, точные корректировки и профессиональное мнение мне очень понравились и расположили. Хочется продолжить работу с Еленой дальше.
Аня Птичка
Врач, послушав мое повествование, сразу поняла, какие вопросы нужно задать, какие проблемы есть, какие нужно решать вначале, а какие чуть позже. Приемом довольна, планирую ещё посещения.
Геннадий
Мне всё понравилось. Всё хорошо. Мой отзыв положительный. Очень внимательный доктор, выслушала мою проблему, наметили путь решения проблемы.
Вероника
Прием прошел в приятной и дружеской обстановке. Мне очень понравилось как доктор меня выслушала, как мы поговорили. И те советы, которые я получила, мне тоже понравились.
Богдан
Дуже все чудово. Доктор побачила, що і як у мене, дала рекомендації.
General G
Пришли на приём с девушкой, разобраться с вопросами, которые долго нас терзали. Очень сильная и мудрая женщина. Спасибо Вам большое, Елена! Мы еще с Вами обязательно увидимся.
Sweet
Я ходила к женщинам психологам, но очень разочаровалась. Но и к мужчине боялась пойти. Недавно обратилась к психологу Хмель Елене Николаевне. Вот решила оставить свой отзыв. Сейчас работаем, оказалось не страшно, и я думаю будет эффективно. Я ранимая личность, поэтому тяжело реагирую даже на какие-то двусмысленные слова. Рекомендую этого психолога тем, кто страдает обидчивостью и сложно сближаться с людьми.
Илья Валчук
Это была первая консультация и Елена Николаевна, меня впечатлила!
Алёна Шпак
Из за карантина, пришлось вызывать Хмель Е. Н. на дом. Показалась квалифицированным доктором. После консультации она назначила моей сестре лечение
Катя
Меня все устроило, хороший доктор. Елена Николаевна четко и точно определяет проблему. Она была максимально честна со мной, была только правда. Она разобралась в ситуации, все популярно мне объяснила, рассказала. Мне хотелось бы и дальше продолжить с ней работать в этом направлении. Как психолог, как врач, она более чем профессиональна, ответственно подходит к своему делу.
Бодя
Всё понравилось. Всё очень классно! Елена Николаевна Хмель - хороший и лучший специалист!
Катерина
Алиса Сергеевна
Иван
Здравствуйте Елена, увидел вашу анкету, почитал немного, думаю что вы мне подходите, записываюсь на понедельник, буду 100%!!! Хотелось бы конечно по видеосвязи)

• 2017 р. — НМУ імені О. О. Богомольця, медична психологія.
  • 2018 р., інтернатура НМУ імені О. О. Богомольця по медичній психології.

• 2019 р. — глибинний курс арттерапії, м. Київ.
  • 2020 р. — основи психологічної травми, м. Київ.