Горбик Сергей Анатольевич

Кардиолог
Доктор Горбик Сергей Анатольевич имеет вторую квалификационную категорию в области кардиологии. Кроме того, специализируется на ультразвуковой диагностике заболеваний сердечно-сосудистой системы. Делает электрокардиографию и допплерографию сосудов, осматривает пациентов, на основании чего ставит диагноз, назначает и корректирует план лечения. Наблюдает больных с вегетососудистой дистонией, сердечной недостаточностью, аритмией и стенокардией. Также оказывает услуги консультативных приемов, выражает второе врачебное мнение.

Борис
После личной беседы с кардиологом Сергеем Анатольевичем и его предписаний мое давление пульс и в целом сердце стали стремиться к Норме в мои 85. У кардиолога от Бога я стал просить всего не много Биенья сердца частота Прожить всего мне лишь до 100
Дарья
Сразу видно, что настоящий профессионал, такому не страшно доверить свое здоровье
Михаил
Высококвалифицированный специалист, очень внимательный, знающий свое дело!