Варфоломеев Анатолий Сергеевич

Реабилитолог
Реабилитолог Варфоломеев Анатолий Сергеевич специализируется на процедурах, направленных на восстановление нормального физического состояния людей, которые перенесли различного рода травмы. Также оказывает помощь после оперативного вмешательства. Проводит консультации с осмотром пациента и в индивидуальном порядке назначает физическую реабилитацию. Помогает пациентам, перенесшим инсульт, ампутацию конечностей, переломы костей, разрывы связок и мягких тканей. Проводит классический вид массажа, массаж рук и стоп. Специализируется на лечебном и точечном видах массажа спины.

Роман
Спасибо Анатолию Варфоломееву за ответственное отношение к работе. Любые процедуры он выполняет тщательно, эффект от них ощущаешь буквально сразу же. Благодарю!
Alina
После перенесенного заболевания у мамы начались проблемы со здоровьем. На семейном совете выбрали врача по рекомендациям знакомых и родственников. Результат лечения радует, мама чувствует себя значительно лучше.
Борис
После аварии и травмы долго восстанавливал здоровье. Спасибо доктору за заботу о пациентах.
Тоня
Отличный массаж. Рекомендую!
Ярик
Благодаря составленному плану реабилитацию восстановил движения в пальцах за 2 недели!
Схожі спеціалісти:
Косметолог, реабілітолог, мануальний терапевт, пульмунолог, вертебролог, сімейний лікар
Невролог, Рефлексотерапевт, Гомеопат, Мануальний терапевт, Психотерапевт, Реабілітолог