Страница 4. Удаление анальных кондилом в Киеве

Саша
Был в клинике - все понравилось. От сервиса до назначения доктора. Спасибо!
Попала на консультацию (профилактическое гинекологическое обследование) по купону. Обратилась так же с вопросом «лишних» волос на теле. Назначили сдать гормональные анализы. Несколько приемов. Плюс лечение. В общем денег немало было потрачено. Она прописала таблетки Джес на 3 мес. Я пропила всего 2. Грудь превратилась в камень, жуткая боль, с годами волос стало ещё больше, и я постоянно мучаюсь теперь мастопатией. Мне на время приёма было 25 лет, не рожала. Угробила мне всю гормональную систему. Мне пришлось после лечиться у другого врача (все были в шоке что мне назначили такие таблетки). Сказали: « Это очень вредные таблетки, особенно для нерожавших!». Снова куча денег, жуткая мастопатия, эрозия шейки матки- заново пришлось лечиться.
Надя
Була моїм лікарем ще вТернополі.Дякуючи їй і клініці в якій вона працювала у мене є 9-річний син
Олена
Дуже гарний лікар. Дякую
Киев ул. Елены Пчилки, 4
м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
  • Удаление анальных кондилом и папиллом 1 500
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66
Медицинский центр Нова Медикал (Nоvа Medical) — современная клиника, в которой пациентов ждут высокий уровень обслуживания, опытные врачи и инновационные методики лечения.
  • Видалення кондиломи 1 900
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
Медицинский центр "Веста" специализируется на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов всех возрастных категорий. В учреждении ведут прием андрологи, терапевты, дерматологи, гинекологи, неврологи, офтальмологи, хирурги, педиатры и другие специалисты.
  • Удаление анального полипа (без анестезии) 2 000
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза.
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь
Киев пр-т Правды, 19а
р.Подольский
Многопрофильная клиника "Меднайс" - это многопрофильный медицинский центр, в котором сочетается профессионализм государственных специалистов с комфортом частной клиники. В учреждении работают такие врачи: неврологи, проктологи, гинекологи, урологи, сексопатологи, массажисты, хирурги, андрологи, психиатры, гомеопаты.
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.