Клиники терапии в Киеве (открытые по сб. клиники)

Ведрата Людмила Петрівна
Уважність, ввічливість, професіоналізм
Крашньова Ірина Анатоліївна
Отличный прием, внимательный доктор, пока вречатления хорошие
В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Киев Троещина ул. Закревского, 61/2
м.Лесная17
Медицинский центр Просто — это специализированная клиника, предоставляющая комплексные услуги по диагностике органов и систем организма. Обследование проводится на оборудовании нового поколения, что гарантирует получение высокоточного результата. В клинике доступно несколько видов диагностических процедур.
  • Консультація Терапевта 650
  • Консультація Терапевта повторна 500
  • Ін"єкція внутрішньошкірна, підшкірна, внутрішньом"язова 60
  • Ін"єкція внутрішньовенна 100
  • Внутрішньовенна інфузія ( крапельниця) 200
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
  • Дневной стационар в палате интенсивной терапии (1 час) 200
Сеть клиник Viva
в клинике 4 терапевта
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Записаться на консультацию к терапевту в лечебно-диагностический центр Вива рекомендуется для проведения обследования, установления причины ухудшения состояния. Причиной обращения в клинику может стать повышение температуры тела, учащенное сердцебиение, одышка, отечность ног, кашель, повышение артериального давления, боль в мышцах, суставах, высыпания на коже, головокружение, бессонница, головная боль, бледность, тошнота, диарея. В компетенцию терапевта входит анализ данных анамнеза жизни, осмотр кожных покровов, проведение аускультации легких, сердца, измерение температуры, артериального давления, ЧСС. Прием ведут врачи: Цицимирская Антонина Владимировна, Любарец Дмитрий Дмитриевич, Терещенко Наталья Владимировна
  • ЧЕК-АП "Ежегодный "Без хлопот" 3 600
  • Справка 086-1/о в школу/сад (до 5 лет, 7, 8, 9, 10, 12, 13 лет) 747
  • Консультация врача любого профиля вне графика 1 290
  • Справка 086-1/о в школу (14, 15 лет) 1 579
  • Консультация врача неотложной помощи в клинике 990
в клинике 2 терапевта
Киев ул. Арсенальная, 9/11
м.Кловская16 6 м.Печерская5 3 м.Арсенальная25 10
"Lancet clinic" — многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить диагностические, лабораторные, терапевтические, гастроэнтерологические, дерматологические, хирургические услуги и пр. В центре есть не только лаборатория и хирургическое отделение, но и стационар. Основана клиника профессором Александром Лариным на базе Украинского научно-практического центра эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей МОЗ Украины. Прием ведут врачи: Балта Сергей Игоревич, Соколова Тамара Николаевна
  • Медичні послуги з проведення післяопераційного лікування в умовах постійного нагляду до 3 годин 660
  • Медичні послуги з проведення післяопераційного лікування в умовах постійного нагляду від 3 до 12 годин 2 970
  • Медичні послуги з проведення післяопераційного лікування в умовах постійного нагляду від 12 до 24 годин 3 910
  • Медичні послуги з проведення післяопераційного лікування в умовах постійного нагляду до 24 годин 6 010
  • Лікування хворого в умовах палати (до 1 година) 350
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Диагностическая клиника "Доктор Спин" специализируется на проведении всех видов магнитно-резонансной томографии с контрастом или без него. Обследование выполняют врачи-рентгенологи высокой квалификации.
  • Консультація терапевта 700
  • Повторна консультація терапевта 300
  • 1 день (1 категорія) перебування у денному неврологічному стаціонарі з маніпуляціями (в/м, в/в, п/ш) (з медикаментами) 800
  • 1 день (2 категорія) перебування у денному неврологічному стаціонарі з маніпуляціями (в/м, в/в, п/ш) (з медикаментами) 900
SENSAVI, сеть клиник
9,2
Акции
Киев пр-т Голосеевский, 30 Б
м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Медицинский Центр SENSAVI на м. Демеевская предоставляет помощь квалифицированных специалистов в области амбулаторной хирургии, дерматологии, детской дерматологии, медицинской косметологии, трихологии, подологии, лазерной эпиляции, гирудотерапии, рефлексотерапии (иглоукалывание). Есть лицензии на все виды предоставляемых услуг.
  • Постановка пиявок—1 шт 300
  • Постановка вн/,венного катетра - 150
в клинике 1 терапевт
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Частная клиника «Медична Допомога» — это многопрофильное медицинское учреждение, в котором услуги предоставляют квалифицированные специалисты. Многие врачи частной клиники «Медична Допомога» — действующие члены профильных национальных ассоциаций. Прием ведет врач: Дидык Ольга Константиновна
  • Оформление медицинской справки по форме 086 / о (для абитуриентов) 3 200
  • Оформление медицинской справки ф.079 / о для отъезда ребенка в оздоровительное учреждение, лагерь 540
  • Тест на 4 инфекции (HCV, HBsAq, HIP, TP) 265
  • Проба (внутрикожная инъекция) 60
  • Инъекция внутривенная струйно 110
в клинике 3 терапевта
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 Л
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Медицинский центр «Клиника выходного дня» — это современное лечебное учреждение, специализирующееся на предоставлении многопрофильных услуг. В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Все предоставляемые услуги оказываются высокопрофессионально и по доступной стоимости. Прием ведут врачи: Глуговская Анна Александровна , Грабчук Сергей Александрович , Тельманов Яков Геннадьевич
  • Видача довідки 150
  • Консультація у Глуговськой Анни Олександрівни 780
  • Консультація терапевта 680
  • Оформлення карти імунізації 680
  • Повторна по результатам анализа для пакету 13007(протягом 10 днів) 580
в клинике 3 терапевта
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса)
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре "ОкКлиник". Прием ведут врачи: Алексеева Виктория Вячеславовна , Бондаренко Татьяна Николаевна, Германович Анна Михайловна
  • Перебування на денному стаціонарі + Переливання еритроцитарної маси 3 100
  • Внутрішньовенна інфузія 400