Внутримышечный укол в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи терапевты
Инъекция 60 грн
Внутривенная инъекция 100 грн
Ін’єкція внутрішньовенна 150 грн
Внутрішньовенна ін'єкція (одноразово) 250 грн
Инъекции внутривенно 150 грн
Ін'єкція(в/м,в/ш,п/ш) з препаратом 150 грн

Инъекция внутримышечно нередко заменяет подкожную. Это связанно с тем, что некоторые препараты при внедрении под кожу могут вызывать сильный болевой синдром, плохо растекаются, что может привести к появлению гематом и инфильтратов.

Внутримышечный укол позволяет избежать этихнеприятных последствий и производит оперативный эффект. Этому способствует наличие в мышечной ткани большого объема лимфо- и кровеносных сосудов, которые быстро и качественно поглощают лекарство, распределяя его по всему организму. Такой укол дольше удерживается в организме (необходимо при лечении антибиотиками).

Набор инструментов

Прежде всего, медсестра или другой человек, производящий инъекцию, должен вымыть руки бактерицидным мылом и надеть стерильные перчатки.

Также понадобиться лоток для стерильных материалов и емкость для уже использованных.

Для проведения манипуляций необходимо подготовить 3 ватных тампона или спонжа, пропитанных 96% спиртом, а также трехкомпонентный шприц (объем от 2 до 10 мл) с иглою (длина от 2 до 4 см), назначенный врачом препарат для инъекции.

Этапы мероприятия

Самыми «популярными» зонами для проведения инъекций является верхний квадрант ягодицы, передняя наружная часть бедра, верхняя треть дельты плеча.

Пациент принимает необходимую позу для инъекции (стоит, ложиться на живот, спину или бок, садится со сгибанием ноги в колене и т.д.).

Предполагаемая зона для внедрения укола обильно протирается спиртовым спонжем. После этого игла уверенно и энергично вводится перпендикулярно к телу пациента на глубину, равную 75% иглы. Медсестра плавно вдавливает поршень с препаратом с равномерной силой и скоростью.

Удалять иглу из кожи следует резко и строго под углом вхождения, после чего место прокола мгновенно прижимается новым спиртовым спонжем и выполняются массажные рассасывающие движения.

Поставить внутримышечный укол можно в любой больнице сайта likarni.com.

Аліна
Лікарі тут хороші спеціалісти та відповідально ставляться до своєї роботи. Дякую.
В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Надежда
Спасибо всему персоналу клиники , а особая благодарность Самусенко Игорю Валентинович у и всему медперсоналу с которыми проводил мне операцию,
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
Сеть клиник Viva
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
Киев ул. Огуречная, 69 / ул. Ивана Выговского, 3
м.Нивки м.Святошин м.Берестейская
Стоматологические центры клиник Viva – это полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Стоматологии оснащены новым итальянским оборудованием и отвечают всем требованиям и стандартам современной медицины – по уровню квалификации специалистов, спектру услуг и стильному современному дизайну. Врачи наших центров являются квалифицированными специалистами с более чем 10-летним опытом. В центрах применяют современные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам выявлять заболевание еще на ранних стадиях и оказывать качественное профессиональное лечение.
6,7
Киев, ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3)
р.Подольский
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения — не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Частная клиника «Медична Допомога» — это многопрофильное медицинское учреждение, в котором услуги предоставляют квалифицированные специалисты. Многие врачи частной клиники «Медична Допомога» — действующие члены профильных национальных ассоциаций.
  • Инъекция 60
R+
Киев ул. Евгения Коновальца, 34 А
м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
R+ Medical Network на Коновальца — один из амбулаторно-поликлинических медицинских центров сети сети, проводит прием пациентов всех возрастов, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику, малоинвазивные хирургические вмешательства. В штате медицинского центра врачи высшей категории с многолетним стажем, кандидаты и доктора наук.
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б
м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Смарт Медикал Центр м. Лыбедская — частная многопрофильная клиника для взрослых и детей. Врачи по более чем 45 направлениям. Дневной стационар и хирургия одного дня. Рентген, анализы, эндоскопия.
  • Ін’єкція внутрішньовенна 150
м.Минская2 1 м.Оболонь20 5 м.Героев Днепра15 10
Био Плюс
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания.
Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 170
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 1 В
м.Шулявская5 2
ВВ Клиника — это современный медицинский центр, где принимают врачи различных специализаций, такие как гастроэнтерологи, хирурги, семейные врачи, кардиологи, отоларингологи, невропатологи, терапевты, ортопеды-травматологи, дерматологи, эндокринологи, гинекологи и пластические хирурги.
8,2
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины «Юлия». Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам.