Оформление санаторнокурортной карты в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи терапевты
Оформление санаторнокурортной карты, дополнительно необходим осмотр врача 120 грн
Оформление санаторно-курортной карты, дополнительно необходим осмотр врача 120 грн
Оформление санаторнокурортной карты 100 - 200 грн
Оформление санаторнокурортной карты по готовым результаты обследования 300 грн
Оформление санаторно-курортной карты взрослым (осмотр, ЭКГ) 400 грн

Оформление санаторнокурортной карты является обязательным мероприятием для посещения специализированных медицинских учреждений, занимающихся лечением определенных видов заболеваний. Бланк содержит информацию о предшествующих процедурах, проведенных с целью излечения, актуальные результаты анализов. Документ подтверждает возможность пребывания пациента в подобном учреждении, в нем фиксируются вес проведенные мероприятия по воздействию на организм больного непосредственно при лечении. Документ обосновывает, что природные условия санатория, курорта подходят для больного по всем показателям.

Решение о необходимости прохождения специализированного вида лечения принимает либо лечащий врач, либо сам заинтересованный гражданин. Санаторнокуротную карту требуют по месту прибытия, но оформляется она по месту наблюдения за пациентом. Бланк документа утвержден соответствующими законодательными актами, правила заполнения соблюдаются всеми субъектами медицинской деятельности. Санатории могут потребовать прохождение каких-либо дополнительных анализов, все зависит от специализации учреждения. Если целью пациента является только оздоровление, то карту могут изготовить непосредственно в санатории, но процесс может занять много времени, срок действия карты ограничен временем пребывания на лечении.

Анализы крови и мочи проводятся всегда, также как электрокардиограмма, флюорография. Для женщин обязательно посещение гинеколога. Сейчас также в число посещаемых специалистов входит психотерапевт. Действует карта в течение 6 месяцев после ее заполнения.

На сайте likarni.com имеется список клиник, где можно оформить подобный документ. Гарантируется участие квалифицированных, опытных специалистов.

Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Дима, 17 июля '17г.

Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.

• Оформление санаторно-курортной карты, дополнительно необходим осмотр врача 120
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

• Оформление санаторнокурортной карты 100
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Светлана, 11 июля '17г.

Посещением осталась довольна. Делали 3-ю АКДС. Смущал ОПВ полио. На месте рекомендовали и сделали пентаксим без ГП. Все прошло по процедуре. Полный осмотр.

• Оформление санаторно-курортной карты взрослым (осмотр, ЭКГ) 400
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
сергей, 12 июня '17г.

Очень благодарен доктору Шатковской за качественное лечение! Теперь избавился от проблем с носом.Рекомендую всем хорошего доктора!!!

• Оформление санаторнокурортной карты 200
Киев, ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• Оформление санаторнокурортной карты 150

Алла, 14 января '17г.

• Оформление санаторнокурортной карты 250
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Сергей, 04 января '17г.

Перед экзаменами на права надо было пройти медкомиссию. Обратился в эту клинику и не пожалел: врачи все адекватные, никаких километровых очередей и хождения по несколько недель за одной бумажкой. Всё сделали чётко, быстро, профессионально. Собираюсь сюда и на массаж походить.

• Оформление санаторнокурортной карты 170
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
Дарья, 20 февраля '17г.

Делаем тут все прививки ребенку. Отношением и врачом очень довольны(Климишина О.Б.). К ребенку относятся очень хорошо, при осмотре смотрят детально, никуда не торопясь. Очень всем рекомендую)

• Оформление санаторнокурортной карты 220
5,0
Киев, ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро)
м.Оболонь10 1 м.Петровка24 9
Киев, ул. Срибнокильская, 1