Плазмолифтинг в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Комплексный плазмолифтинг (4 зоны) 5000 грн
Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

• Плазмолифтинг (от 67 евро)
5,0
Около 20 лет ведет обслуживание пациентов киевская клиника "АНА-КОСМО". Заведение специализируется в области Anti-Age медицины и пластической хирургии. Использование европейских стандартов в подходах к вопросам качества и безопасности сделало клинику лидером среди учреждений в сфере омоложения. Наличие высшего уровня аккредитации МОЗ Украины свидетельствует о высоком профессионализме персонала, использовании современной инструментальной базы, оборудования и активном внедрении инновационных косметологических и медицинских технологий.
Надежда, 12 января '17г.

Большая благодарность пластическому хирургу клиники Анна-Космо! Решилась на ринопластику, долго выбирала, где сделать. Операция прошла успешно, и обошлось без осложнений в период восстановления. Как изначально мы с доктором запланировали форму, так и получилось.

• Плазмолифтинг