Лабиопластика или пластика половых губ в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Петровка
Хирургическая лабиопластика (коррекция формы и размера половых губ, 2 губы) 12000 грн
Пластика малых половых губ 6300 грн
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Пластика малых половых губ 6 300
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня". Прием ведет врач: Жуковская Инна Витальевна
Андрей, 25 мая '17г.

• Хирургическая лабиопластика (коррекция формы и размера половых губ, 2 губы) 12 000
  • Хирургическая лабиопластика (коррекция формы и размер половой губы, 1 губа) 7 000
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
Мария, 14 июня '16г.

Постал вопрос удаления кондилом. Изучив множество различных клиник, их отзывов и стоимости услуг, остановила свой выбор на клинике здоров'я родини, и как позже оказалось, не зря. Подход к лечению здесь крайне серьезный, отношение врачей ко мне выше всяких похвал. Сами кондиломы удалили без всяких осложнений. Рада что сделала првильный выбор.

• Операция на малых половых губах (резекция) 5 500