Магнитостимуляция глаз в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Позняки
Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Иван, 14 февраля '17г.

Cеть клиник "Визиум"
Киев ул. Ревуцкого, 32
м.Харьковская11 1 м.Позняки22 7 м.Черниговская13
Диагностический центр «Визиум» специализируется на выявлении и терапии различных патологий зрительного аппарата. Пациентам предоставляются следующие услуги: диспансерное наблюдение; комплексная диагностика глазных заболеваний; рефракционная терапия роговицы; консультации специалистов: офтальмолога; ретинолога; подбор оптики.
Мария, 16 февраля '17г.

Очень внимательная и ответственная доктор. МНе очень понравилось как она общается с пациентами. Диагноз ребенку сразу поставила, назначила лечение и расписала рекомендации. Лечение помогло и я очень благодарна Марине Владимировне за оказанную помощь.

Cеть клиник "Визиум"
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки17 6 м.Осокорки25 7
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Алина, 08 января '17г.

Искали сыну хорошего офтальмолога, обратились в Визиум сначала на консультацию, а потом и на аппаратные процедуры туда же ездили. Очень довольны и подходом специалистов (ребенок спокойно выполнял всё, что нужно было), и уровнем оборудования. Рекомендую!