Эндоскопическое удаление полипов носа в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Позняки
Полипоэтмоидотомия двусторонняя 12000 грн
Найдена 1 клиника
Дария
Была на приеме у Жгенти Иракли, отличный врач, подробно рассказал о ситуации, назначил правильное лечение. Профессионал своего дела.
Микола Анатолійович
16.09.20 потрапив на прийом до чудового лікаря Воєвідка Євген Мирославович. Попри основний діагноз - негаразди з вухом, лікар помітив і інші проблеми з моїм здоров`ям. Було призначене ефективне лікування, а його результати приємно вразили. Відзначаю високу кваліфікацію та уважність лікаря та персоналу клініки. Тільки позитивні враження. Рекомендую . Микола 55 років
Марта
Дуже хороший лікар.
Илона
Рекомендую этого врача. Очень помогла моему ребенку(были проблемы со слухом). Умеет найти подход к каждому человеку и ПОМОЧЬ. Обращалась ко многим специалистам и никто не решил проблему, а ребенок страдал. Только Марьяна Григорьевна сумела вылечить. Спасибо ей большое. С благодарностью, пациентка Илона(точнее ее дочь Леночка).
Киев ул. Срибнокильская, 2 А
м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Киевская ЛОР «КЛИНИКА АМРИТА» специализируется на лечении заболеваний носа, ушей и горла. Специалисты клиники предоставляют услуги следующих категорий: восстановление слуха; комплексная диагностика; лечение различных ЛОР-патологий; устранение храпа; консультации врачей: отоларинголога; психотерапевта.
Ольга,

Иракли Жгенти помог воплотить мою мечту в жизнь. Я давно мечтала об увеличении груди. Благодаря ему все получилось лучшим образом: красиво, естественно и натурально. Теперь я чувствую себя на много уверенней и счастливей.

• Полипоэтмоидотомия двусторонняя 12 000

Эндоскопическое удаление полипов носа в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Боткина, 4 А
м.Политехнический институт7 4