Аудиометрия в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Позняки
Аудиометрия 300 грн
Аудиометрическое обследование слуха (тимпанометрия) 280 грн
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Аудиометрия 300
Киев ул. Анны Ахматовой, 30
м.Позняки22 4 м.Осокорки22 7
Лор-центр «Healthy Tonsils» - это специализированная клиника, основным приоритетом которой является лечение хронических ЛОР-заболеваний безоперационными методами. Кроме лечебной деятельности, врачи клиники активно занимаются научной работой, имея свои запатентованные разработки.
Александр, 27 апреля '17г.

Добрый день, я записался на прием в ЛОР-центр за 10 дней, заранее предупредив что буду делать 3-часовую пересадку в а/п Борисполь и на посещение клиники у меня будет не больше 45 минут. Получив положительный ответ от Лор-центра, я сделал все возможное, чтобы попасть в клинику назначенное время - 9 часов утра. К сожалению, когда я пришел в Клинику врач был занят и мне сказали, что она принимает пациента который записан на более позднее время (после меня) но пришел раньше. После этого пациента, врач пригласил другого пациента - как мне объяснили - у которого была острая боль. После ожидания 45 минут в приемной, врач все еще был занят со вторым пациентом и я у меня уже не было возможности ждать... Подобный случай совершенно не характеризует ЛОР-Центр, как организацию которой можно доверять. Тем более учитывая факт, что я заблаговременно записался на прием и указал на ограничения моего пребывания в Киеве. Когда я попытался оставить отзыв о работе Центра, мне предложили отправить письмо на личный адрес Анны Чугай (anechka…bigmir.net), которая представилась директором центра, но согласно информации с официального сайта, является врачом-стоматологом… Как итог, большие ожидания, полное разочарование, бесполезная трата времени, потраченные впустую деньги на такси и отсутствие информации о получении моего отзыва руководством Лор-центра…

• Аудиометрическое обследование слуха (тимпанометрия) 280
5,0
Киев ул. А. Ахматовой, 13в
м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
Милена, 07 января '17г.

Нравится приходить в «Велес» – тихая и уютная семейная клиника, большой список специалистов и услуг. Были приятно удивлены, когда узнали, что помимо классической медицины здесь используют методы и китайской медицины – мужу очень помогло такое лечение спины. Советуем эту клинику всем знакомым)

• Аудиометрия 100