Промывание носа в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Позняки
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведет врач: Бурцев Николай Анатольевич
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

Благомед

м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
Ирина, 16 января '17г.

Киев ул. Срибнокильская, 2а
м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Киевская ЛОР "КЛИНИКА АМРИТА" специализируется на лечении заболеваний носа, ушей и горла. Специалисты клиники предоставляют услуги следующих категорий: восстановление слуха; комплексная диагностика; лечение различных ЛОР-патологий; устранение храпа; консультации врачей: отоларинголога; психотерапевта. Прием ведет врач: Сребняк Илона Анатольевна
Виктор Дмитриевич, 12 февраля '17г.

Только позитив припоминаю при лечении у Ягельского. Жаловаться просто нет смысла, ведь Евгений порядочный молодой человек и замечательный врач. Мне лично его помощь была очень кстати.

Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Римма, 23 декабря '16г.

Сити Клиника
Киев ул. Анны Ахматовой, 46а
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Моя клиника
Киев ул. Александра Мишуги, 3в
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.
5,0
Киев ул. А. Ахматовой, 13в
м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
Милена, 07 января '17г.

Нравится приходить в «Велес» – тихая и уютная семейная клиника, большой список специалистов и услуг. Были приятно удивлены, когда узнали, что помимо классической медицины здесь используют методы и китайской медицины – мужу очень помогло такое лечение спины. Советуем эту клинику всем знакомым)

• Промывание носа