Эндоскопическая гайморотомия в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Позняки
Эндоназальная эндоскопическая гаймороэтмоидотомия односторонняя 9900 грн
Киев ул. Срибнокильская, 2а
м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Киевская ЛОР "КЛИНИКА АМРИТА" специализируется на лечении заболеваний носа, ушей и горла. Специалисты клиники предоставляют услуги следующих категорий: восстановление слуха; комплексная диагностика; лечение различных ЛОР-патологий; устранение храпа; консультации врачей: отоларинголога; психотерапевта. Прием ведут врачи: Сребняк Илона Анатольевна, Гринько Иван Игоревич
Виктор Дмитриевич, 12 февраля '17г.

Только позитив припоминаю при лечении у Ягельского. Жаловаться просто нет смысла, ведь Евгений порядочный молодой человек и замечательный врач. Мне лично его помощь была очень кстати.

• Эндоназальная эндоскопическая гаймороэтмоидотомия односторонняя 9 900
  • Эндоназальная эндоскопическая гаймороэтмоидотомия односторонняя с эндоскопической септопластикой и вазотомией 15 000
  • Эндоназальная эндоскопическая гаймороэтмоидотомия двусторонняя 10 900
  • Эндоназальная эндоскопическая гаймороэтмоидотомия двухсторонняя с эндоскопической септопластикой и вазотомией 16 800
  • Эндоназальная эндоскопическая гаймороэтмоидотомия односторонняя и фронтоэтмоидотомия односторонняя 12 000

Эндоскопическая гайморотомия в клиниках в других районах Киева

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Эндоскопическая микрогайморотомия 6 922
  • Эндоскопическая эндоназальная гайморотомия с удалением кисты 6 753
Киев ул. Срибнокильская, 2а
м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Виктор Дмитриевич, 12 февраля '17г.

• Эндоназальная эндоскопическая гаймороэтмоидотомия односторонняя 9 900
  • Эндоназальная эндоскопическая гаймороэтмоидотомия двусторонняя 10 900