Биопсия шейки матки в Киеве (метро Позняки) (открытые по вс. клиники)

Муратов Віктор Михайлович
прйом пройшов зрозуміло
Василь
Був на прийомі на УЗД , лікар Ольга Викторовна при проведенні процедури все пояснювала покроково, також підказала в якому напрямку шукати відповідного лікаря для подальшого лікування.
Очень хороший доктор! Хочу сказать спасибо, чтт в буквальном смысле слова, из того мира вытянула, после неверного диагноза другого врача. Спасибо, Татьяна Васильевна, удачи вам и побольше хороших клиентов!
Богдана Александровна
Моя дочь очень сильно боится врачей. После укуса осы началась покраснение в области укуса, отек, рвота, кашель. Были подозрения на аллергию. Родная сестра посоветовала обратиться к Алене Ярославне. Она наша спасительница. После ее назначенного лечения, ребенку стало намного легче. А как она наладила с ней контакт! Дочка только о ней и говорила. Приятая женщина. Она наш теперь семейный врач.
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
  • Биопсия шейки матки радиоволновой метод + обезболивание+ гистологическое исследование 2 000
  • Биопсия новообразований (кожа, слизистые оболочки) радиоволновой метод+ обезболивание+ гистологическое исследование 1 750
Сити Клиника
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 А
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Многопрофильное медицинское учреждение "Сити Клиника" охватывает три направления — семейная медицина, гинекология и малоинвазивная хирургия одного дня. В штате клиники опытные врачи, среди которых доктора и кандидаты наук в области медицины.
  • Біопсія шийки матки 1 200
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Биопсия шейки матки из влагалища 850