Клиники андрологии в Киеве (метро Вырлица)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Вырлица
5 отзывов
Найдена 1 клиника
Киев пер. Волго-Донской, 3
м.Красный хутор41 7 м.Вырлица42 12
Квалифицированный специалист-уролог Савич Сергей Владимирович занимается диагностикой и лечением урологических и андрологических заболеваний: аденомы простаты, мужского бесплодия, эректильной дисфункции, мочекаменной болезни, цистита, молочницы, энуреза, уретрита и так далее.
  • Массаж предстательной железы
  • Пластика уздечки крайней плоти
  • Обрезание крайней плоти
  • Лечение преждевременного семяизвержения
  • Лечение аденома простаты
Пн: 08:30-14:00 Вт: 08:30-14:00 Ср: 08:30-14:00

Андрология в клиниках в других районах Киева

в клинике 2 андролога
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58