Клиники андрологии в Киеве (метро Вырлица)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Вырлица
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163) м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких специализаций: стоматологи, гинекологи, урологи, проктологи, хирурги, кардиологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, специалисты по лабораторным исследованиям.
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 799
  • Иссечение короткой уздечки полового члена 1 099
  • Массаж простаты (1 процедура) 99
  • Блокада семенного канатика ( со стоимостью препаратов) 119
Средняя оценка пользователей 8

Андрология в клиниках в других районах Киева

в клинике 3 андролога
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
  • Обрезание крайней плоти 5 000
  • Массаж предстательной железы 250
Средняя оценка пользователей 9
Еще клиники:

Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")

м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13

Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")

м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4

• Массаж предстательной железы 150
  • Меатотомия 300
  • Обрезание крайней плоти 2 000
Средняя оценка пользователей 7
Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Открытие крайней плоти 605