Лабиопластика или пластика половых губ в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Печерская
Пластика малых половых губ 6300 грн
Лабиопластика или пластика половых губ 8550 грн
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний. Прием ведет врач: Жуковская Инна Витальевна
Антон, 23 февраля '17г.

• Лабиопластика или пластика половых губ 8 550