Озонотерапия волос в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи трихологи в Шевченковском районе
Назар, 24 февраля '17г.

Медицинский центр «АМД Лаборатории» - это специализированная клиника, которая профилируется на патологиях волос кожи тела и головы. Начала функционировать в 2004 году. В учреждении используются уникальные препараты, сертифицированные FDA (США).
Ирина, 27 февраля '17г.

После родов стали сильно выпадать волосы. Посоветовали хорошего специалиста Калину. Анна Михайловна действительно смогла сразу выяснить причину выпадения волос и подобрала лечение. Уже через 2 месяца мои волосы было не узнать. Отличный специалист. Обращайтесь.

• Озонотерапия волос
5,0
Около 20 лет ведет обслуживание пациентов киевская клиника "АНА-КОСМО". Заведение специализируется в области Anti-Age медицины и пластической хирургии. Использование европейских стандартов в подходах к вопросам качества и безопасности сделало клинику лидером среди учреждений в сфере омоложения. Наличие высшего уровня аккредитации МОЗ Украины свидетельствует о высоком профессионализме персонала, использовании современной инструментальной базы, оборудования и активном внедрении инновационных косметологических и медицинских технологий.
Надежда, 12 января '17г.

Большая благодарность пластическому хирургу клиники Анна-Космо! Решилась на ринопластику, долго выбирала, где сделать. Операция прошла успешно, и обошлось без осложнений в период восстановления. Как изначально мы с доктором запланировали форму, так и получилось.

• Озонотерапия волос