Клиники кардиологии в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Крещатик
Консультация кардиолога 310 грн
4 отзыва
в клинике 3 кардиолога
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведут врачи: Дякунчак Ярослав Эмилианович, Гузикова Елена Владимировна
  • Консультация кардиолога 310
  • Медикаментозное лечение гипертонического криза 95
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Киев ул. Круглоуниверситетская, 15
м.Крещатик9 3 м.Площадь Независимости9 3 м.Дворец спорта15 5
Клиника доктора Дидевича занимается лечением хронических болезней и воспалительных процессов в организме. Лечение назначается после выявления первоначальной причины патологического состояния.
  • Лечение аритмии 2 500
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А