Страница 2. Композитные виниры на зубы в Киеве, правый берег

4,0
Светлана Загородняя
Добрый день! Большое спасибо стоматологии Лилия Эстет за лучшее лечение зубов! Я прошла сложное лечение и очень довольна результатом! Моих детей доверяю только им! Очень рада, что открыла для себя эту стоматологию и моей семьи. Нравится комплексный подход к лечению, молодцы врачи, отличный персонал, очень доброе, доверительное , семейное отношение. Прихожу сюда как к себе домой. Благодарю за наши красивые и здоровые зубы, наши прекрасные улыбки! Надеюсь на долгосрочное поддержания здоровья у вас!!! Желаю Вам процветания, совершенствования профессии и хороших , благодарных клиентов! Светлана Загородняя.
Anna Boyko
Уже много лет доверяем зубы всей семьи клинике Лилия Эстет (10 лет). Первоклассные специалисты, лучшие. Бесподобные новые кабинеты, все оборудовано по последнему слову техники. Рекомендую от всей души.
Валерия Голота
В клинику попала по рекомендации семьи мужа! И не разу не пожалела!!! Спасли меня от боли перед Новым Годом!!))Очень хорошие доктора и приятные и внимательные девочки на ресепшене!!!спасибо!
Надежда Демченко
Спасибо клинике за уделённое время и хороший сервис. Получила полную консультацию с объяснением дальнейших действий для здоровых зубов и красивой улыбки.
Киев ул. Введенская, 4
м.Тараса Шевченко11 6 м.Контрактовая площадь11 5
Стоматологическая клиника "Медисса" открыла свои двери в 1991 году. Основная направленность учреждения — взрослая и детская стоматология.
Киев ул. Бусловская, 12 (оф. 87)
м.Выдубичи30 14 м.Зверинецкая19 6
Стоматологическая клиника «Лилия Эстет» создана в 2002 году. Наши доктора имеют высшую категорию, проводят стоматологическое лечение любой степени сложности, используют лучшие современные методики и технологии, стоматологические материалы самого высокого качества.
Клиника «TenDDenT» специализируется в области современной и качественной профилактической, терапевтической, хирургической, ортопедической, экстренной стоматологической помощи. Квалифицированные стоматологи применяютс в работе только современные материалы.
Киев ул. Волошская, 50/38
м.Тараса Шевченко10 4 м.Контрактовая площадь12 6
Специализированная клиника «Австралийский Ортодонтический Центр» занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.
Киев ул. Соляная, 70
м.Контрактовая площадь29 11 м.Лукьяновская15 6
Специализированная стоматологическая клиника «Sun Dental» обеспечивает лечение проблем с зубами на европейском уровне. Приоритетное направление центра - внедрение стоматологических инновационных технологий.
4,3
Специализированное медицинское учреждение «Киевский центр новых технологий в стоматологии» начал функционировать в 2003 году. В стоматологии с целью диагностики проводится рентген. Также предоставляются такие услуги — лечение кариеса, исправление прикуса, протезирование, имплантация, а также профилактика и гигиена полости рта.
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенко, 15 Г
м.Минская9 5 м.Героев Днепра20 6 м.Оболонь22 4
Специализированное учреждение «Центр социальной медицины» обеспечивает комплексные стоматологические услуги пациентам. Клиника начала функционировать в 2004 году.
Киев ул. Саксаганского, 84/86
м.Университет5 7 м.Вокзальная14 8
Специализированная клиника «Фенестра», являясь учреждением с западными инвестициями, обеспечивает качественное лечение стоматологических патологий. Кроме того, в клинике функционирует учебный центр для врачей.
Киев Виноградарь пр-т Свободы, 26
р.Подольский
Специализированная клиника «Century Dent» занимается лечением стоматологических патологий уже более восьми лет. Используемые материалы в клинике - только иностранного производства.