Клиники гинекологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Харьковская
Найдено 3 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Киев ул. Драгоманова, 31в м.Позняки (13 4 )м.Харьковская (20 4 )
  • Консультация гинеколога с осмотром 250
  • Консультация гинеколога без осмотра 150
  • Осмотр гинеколога на кресле 100
  • Назначение схемы лечения гормональных нарушений, дисфункции яичников, климактерических расстройств 200
  • Назначение схемы лечения ЗППП 250
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163) м.Харьковская (9 2 )м.Вырлица (18 7 )
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких...
  • Консультация гинеколога 249
  • Забор мазков для исследования 39
  • Назначение схемы лечения 199
  • Введение внутриматочного контрацептива (без стоимости ВМК) 249
  • Удаление внутриматочного контрацептива за усы (без выскабливания стенок полости матки) 249
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская (11 7 )м.Позняки (12 2 )
  • Консультация гинеколога 280
  • Консультация детского гинеколога 300