Клиники гинекологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Харьковская
Консультация детского гинеколога 300 грн
Вагинальная ванночка 80 грн
Гинекологическая ванночка (включая одноразовый гинекологический набор) 100 грн
Назначение схемы лечение гинекологом 500 грн
5 отзывов
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
в клинике 4 гинеколога
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям. Прием ведут врачи: Онищенко Ирина Андреевна, Щолокова Инна Александровна
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Консультация гинеколога 240
  • Консультация гинеколога с кольпоскопией 300
  • Повторная консультация гинеколога 200
  • Установка внутриматочной спирали 300
  • Удаление внутриматочной спирали 300
в клинике 8 гинекологов
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведут врачи: Цупко Евгений Викторович, Юрченко Ирина Александровна, Бойко Анна Борисовна
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• Консультация гинеколога 280
  • Консультация детского гинеколога 300
в клинике 7 гинекологов
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам. Прием ведут врачи: Корницкая Анна Владимировна, Триско Кристина Геннадьевна
Валентина, 25 февраля '17г.

• Консультация гинеколога (с осмотром) 400
  • Консультация гинеколога (без осмотра) 300
  • Консультация гинеколога эндокринолога 450
  • Повторная консультация гинеколога (с осмотром) 300
  • Повторная консультация гинеколога (без осмотра) 270
в клинике 3 гинеколога
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильное медицинское учреждение "Здорове життя" занимается терапией и диагностикой широкого спектра расстройств. Прием ведут врачи: Кондратьева Ирина Витальевна, Лацюга Татьяна Валентиновна, Цыбань Инна Петровна
Светлана, 13 июня '17г.

• Консультация гинеколога (без осмотра) 170
  • Осмотр гинеколога на кресле 130
  • Повторная консультация гинеколога 150
  • Назначение схемы лечения гормональных нарушений, дисфункции яичников, климактерических расстройств 200
  • Назначение схемы лечения ЗППП 250
Сеть клиник "Полі-клініка"
в клинике 2 гинеколога
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
"Полі-клініка" на Петра Григоренко занимается лечением и диагностикой различных заболеваний. Прием ведет врач: Проценко Надежда Захаровна
Ирина, 16 января '17г.

• Вагинальная ванночка 80
в клинике 3 гинеколога
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Международная медицинская клиника «Нью-лайф» является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий. Прием ведут врачи: Шпура Людмила Владимировна, Гринда Игорь Евгеньевич, Марченко Юрий Валерьевич
Валентина, 23 марта '17г.

• Консультация акушера-гинеколога с осмотром 280
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 3
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
Света, 15 января '17г.

У сына частенько случаются отиты, а риносинусит стал почти обычным нашим состоянием. Поэтому поиск хорошего отоларинголога стал проблемой номер один. Петр Максимович полностью оправдал наши ожидания: внимательный, опытный, человечный. Большое спасибо Попивчаку! Сынок болеет всё реже и реже.

Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163)
м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких специализаций: стоматологи, гинекологи, урологи, проктологи, хирурги, кардиологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, специалисты по лабораторным исследованиям.
Ксения, 15 февраля '16г.

Всё нормально, только приняли немного позже - мин 10 подождала

• Консультация гинеколога 249
  • Забор мазков для исследования 39
  • Назначение схемы лечения 199
  • Введение внутриматочного контрацептива (без стоимости ВМК) 249
  • Удаление внутриматочного контрацептива за усы (без выскабливания стенок полости матки) 249
Моя клиника
в клинике 2 гинеколога
Киев ул. Александра Мишуги, 3в
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук. Прием ведут врачи: Дениско Ирина Георгиевна, Цилинская Наталья Алексеевна
  • Консультация гинеколога 250
в клинике 5 гинекологов
Киев ул. Е. Пчелки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии. Прием ведут врачи: Паук Инна Ивановна, Берая Дженети Юрьевна, Ищук Жанна Васильевна
  • Осмотр гинеколога 160
  • Консультация гинеколога 325