Лечение зубов под наркозом в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Голосеевская
Общая анастезия - седация (медикаментозный сон, 1 час) 1750 грн
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев пр-т Голосеевский, 58а
м.Голосеевская5 11 м.Демеевская7 1
Специализированная клиника «Стоматологическая Династия» оказывает профессиональное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
Инна, 07 марта '17г.

Линник – первый стоматолог, у которого я так долго задержалась. После того как Виктория Васильевна поставила мне две пломбы я к ней на чистку и отбеливание захаживаю. Под присмотром такого хорошего врача зубы выглядят отлично. Кстати, цены на ее услуги тоже приятно радуют.

• Общая анастезия - седация (медикаментозный сон, 1 час) 1 750

Лечение зубов под наркозом в клиниках в других районах Киева

Марианна, 10 января '17г.

В моей работе очень важно хорошо выглядеть, молодо и подтянуто. Но уже не девочка, начали появляться морщинки, появилась небольшая дряблость кожи, не самые приятные проявления возраста. Решила не тянуть и сделать пластику в «Гармонии», уверена в профессионализме врачей и качестве их работы. Стала снова свежей и молодой!

Киев ул. Радужная, 59б
м.Дарница45 6 м.Левобережная49 8 м.Петровка12
Вадим, 05 января '17г.

На лечение зубных каналов ходил в «ИноДент» по совету мамы. Она у меня женщина требовательная, так что в качестве предоставляемых услуг был уверен заранее. На приеме только убедился в этом: приятный аккуратный кабинет, чувствовал себя спокойно. Сделали очень хорошо, результатом доволен!

Пн: 11:00-21:00 Ср: 11:00-21:00 Пт: 11:00-21:00
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 а
м.Минская16 5 м.Оболонь23 7
Гость, 10 апреля '17г.

Киев пр-т Бажана, 12 а
м.Осокорки8 2 м.Позняки13 4
Владислава, 13 января '17г.

Пару дней назад были на приёме у детского стоматолога в этой клинике, остались довольны. Ребенку было интересно, но не страшно. Меня полностью устроила компетентность и очевидная опытность врача и оснащение кабинета. Порадовало и наличие детской комнаты в клинике – это очень удобно.