Лечение зубов под наркозом в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи

Очень понравился подход к пациенту и его проблеме.Профессионализм и прекрасное человеческое отношение. Рекомендую!!!!!
Долгое время не могла найти себе хорошего гинеколога. В интернете увидела объявление, решила обратиться. В "Здоровое поколение" посоветовали мне сделать радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Результат порадовал. Буду обращаться только сюда. Советую.
Лариса
При приеме на работу, проходила медосмотр в "Здоровое поколение" на Победы. Никогда еще медосмотр не проходила так быстро. Нигде не было очередей. Специалисты приятные, знают свое дело. Оборудование европейского качества. Не могла и подумать, что в Украине может быть такой сервис.
Николай
Мой ребенок начал активно набирать вес, современен это привело к ожирению. Обратились с женой в медицинский центр "Здоровое поколение" к эндокринологу. Оказывается, ожирение появилось на фоне гормонального дисбаланса. Проходим лечение. Рекомендую.
Днепр ул. Космическая, 3а
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров "Здоровое поколение" на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
Днепр бульвар Екатеринославский, 2
Стоматологическая клиника Amel Dental Clinic имеет международную аккредитацию, специализируется на новейших методах лечения зубов и десен. В клинике работают более 60 специалистов высшей квалификации, оборудованы современные лечебные кабинеты, операционный блок и собственная зуботехническая лаборатория. Все установленное в клинике оборудование соответствует современным международным стандартам.
Днепр ул. Белостоцкого 36/38
Центр эстетической стоматологии «Авиценна-СТ» специализируется на лечении, диагностике и профилактике в области стоматологии.
Днепр ул. Шмидта, 35 а
Стоматологическая клиника «Новая стоматология» занимается лечением и профилактикой болезней зубов и десен.
Днепр пр. Гагарина, 175
Стоматологическая клиника «Кайман» оказывает различные виды стоматологических услуг.
Днепр ул. Обручева, 3
Стоматологический центр доктора Лапченко создан в 2000 году, оказывает медицинскую помощь любой сложности в лечении зубов и десен.