Лечение зубов под наркозом в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи

Сб
Два раза на год хожу на чистку зубов в "ДентЛайф". Мне нравиться в клинике то, что помимо качественного выполнения своей работы, врач рассказывает тебе много чего полезного. Надает консультацию по ухаживанию за зубами. Оборудование новейшее.
Милана
Начала замечать, что у моей дочки неправильный прикус. На ранней стадии, когда еще челюстные кости еще не сформировались, решила обратиться в клинику "ДентЛайф". Неправильно прикус исправили с помощью пластин. Я осталась довольная результатом.
Егор
Когда стала острая проблема лечения зубов, обратился в стоматологическую клинику "ДентЛайф". После первого сеанса понял, что мне данное учреждение подходит. Все так сделали аккуратно, безболезненно. Весь персонал пытается тебе помочь. Рекомендую.
По состоянию здоровья, мне часто приходилось обращаться к гинекологу. После лечение в "Медлига", я реже стала навещать врача. Проходила лечение эрозии и заболевание шейки матки. Специалисты относятся с душой, входят в твое положение.
7,5
Кривой Рог Саксаганский район пр-т 200 лет Кривому Рогу, 7
Стоматологическая клиника «ДентЛайф» существует более 15 лет, оказывает помощь в лечении зубов и десен, профилактике стоматологических заболеваний. Высококвалифицированный персонал постоянно совершенствует свой профессиональный уровень.
7,4
Кривой Рог Саксаганский район пр-т Мира, 17
Медицинский центр "Медлига" предоставляет возможность пройти диагностику и получить лечение заболеваний по основным медицинским направлениям - гинекология, терапия, кардиология, эндокринология, стоматология, неврология, ортопедия, отоларингология. Врачи центра имеют высокую квалификацию и практические навыки.
7,3
Кривой Рог Центрально-Городской район ул. Украинская, 78
Стоматологическая клиника «МаксЛайф» оказывает медицинскую помощь в области лечения зубов более 15 лет. Специалисты центра прошли профильную подготовку, постоянно усовершенствуют навыки на различных семинарах и конференциях.
5,6
Кривой Рог ул. Художественная, 11
Многопрофильный медицинский центр «Мрия» начал работу в 1993 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи по 16 направлениям. Специалисты центра имеют высшую, первую и вторую категории, постоянно посещают профильные тренинги и семинары, сотрудничают с крупнейшими клиниками Украины.