Гемодиализ в Киеве, правый берег

Екатерина
Хочу поблагодарить всю команду Oxford Medical Obolon за отличную работу. Быстро ответили на мой запрос и в течении пару часов связался с доктором. Отдельная благодарность доктору эндокринологу Корнийчуку В.П. за полную и развернутую консультацию, за отличного специалиста в своей области и просто за человечность. Рекомендую Oxford-med.com.ua Obolon.
Альона Квидова
Рекомендую хорошего специалиста, хирурга-флеболога Войцицкого Сергея Юрьевича! Он с командой, провел мне лазерную операцию по лечению и удалению варикозных вен. Устала от постоянных болей в ногах, страшных вен, которые беспокоили много лет. Решившись сделать операцию осталась очень довольна! Сегодня прошла УЗ-контроль. Результат - все вены здоровые
Гиркина О.
С варикозом можно справиться быстро и забыть навсегда о нем. Это я теперь точно знаю, потому что в клинике мне вылечили его при помощи лазера, от которого не остаётся никаких шрамов. Операция длилась примерно 40 минут, была абсолютно безболезненой, в веселой атмосфере. Спасибо врачу!
Сиренко Анастасия
Недавно делала операцию у Войцицкого С.Ю. Клиника отличная, современная, врач тоже понравился, грамотный и аккуратный. Результатом очень довольна, буду советовать.
8,4
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам Оксфорд Медикал ул. Глубочицкая доступны следующие услуги: лечение псориаза, компьютерная томография, элос эпиляция, лечение головной боли, ведение беременности, различные виды анализов.
  • Еферентне очищення крові методом гемодіалізу на апараті Diapact CRRT 24 400
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Oxford Medical (Оксфорд медикал) — это современный центр в Киев на Оболони. Он располагается в удобном месте на набережной и является частью международной сети частных клиник.
  • Еферентне очищення крові методом гемодіалізу на апараті Diapact CRRT 24 400
Расположенный в Голосеевском районе Киева медицинский центр "Надежда" — специализированное медицинское учреждение, оказывающее целый комплекс услуг пациентам с нефрологическими патологиями.
  • Гемодиализ 2 800