Гемодиализ в Киеве (открытые по сб. клиники)

Екатерина
Хочу поблагодарить всю команду Oxford Medical Obolon за отличную работу. Быстро ответили на мой запрос и в течении пару часов связался с доктором. Отдельная благодарность доктору эндокринологу Корнийчуку В.П. за полную и развернутую консультацию, за отличного специалиста в своей области и просто за человечность. Рекомендую Oxford-med.com.ua Obolon.
Завжди задоволені результатом
Лилия
Доброго дня, дуже хочу Вам подякувати за ваших прекрасних фахівців , Лисак Юлія Володимирівна , та медичний персонал стаціонару зокрема Ірині, увагу, та дуже якісне обслуговування!!!!
Николай
Выражаю благодарность медсестре Яне за профессиональную и качественную работу!
8,3
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5
р.Голосеевский
Новая масштабная Клиника с полным спектром медицинских услуг. Уникальная концепция All in One. Вы можете получить все медицинские услуги за один визит в одной локации: Консультации врачей всех специальностей, МРТ, КТ, Рентген, Мамография, УЗД, Гастроскопия, Колоноскопия, любые анализы. Анализ крови готов менее чем за час. 4 операционных блока, 10 палат реанимации, 60 одноместных палат стационара хирургического и терапевтического профиля, Детский стационар, Неотложная помощь.
  • Еферентне очищення крові методом гемодіалізу 37 589
  • Подовжена веновенозна гемодіафільтрація 91 039
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Oxford Medical (Оксфорд медикал) — это современный центр в Киев на Оболони. Он располагается в удобном месте на набережной и является частью международной сети частных клиник.
  • Еферентне очищення крові методом гемодіалізу на апараті Diapact CRRT 24 400
Киев, г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
6,7
Киев ул.Князей Острожских (Московская), 46/2
м.Печерская м.Кловская м.Арсенальная
Киев, ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Киев, г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)