Клиники кардиологии в Киеве (Днепровский район)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи в Днепровском районе
Консультация кардиолога (ведущий специалист) 350
Консультация кардиолога 240
Консультация детского кардиоревматолога 290
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике "Агапит" на м. Прием ведет врач: Пламадялова Елена Николаевна
  • Консультация кардиолога 240
  • Повторная консультация кардиолога 180
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники.
  • Консультация кардиолога 250
  • Повторная консультация кардиолога 200
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. Прием ведет врач: Мищишен Кристина Зиновьевна
  • Консультация кардиолога (ведущий специалист) 350
  • Повторная консультация детского кардиоревматолога 230
  • Измерение артериального давления 10
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на метро Дарница занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям.
  • Консультация кардиолога (ведущий специалист) 350
  • Повторная консультация кардиолога 205
Киев Воскресенка ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Медицинский центр "Институт сердца" - это специализированная клиника, которая занимается диагностированием и устранением патологий сердечно-сосудистой системы. Прием ведет врач: Федоренко Елена Анатольевна
  • Стентирование коронарных артерий при ишемической болезни сердца стентами с медикаментозным покрытием (стоимость баллона и стента оплачивается дополнительно) 12 995
  • Операция по восстановлению геометрии левого желудочка, аортокоронарное шунтирование и протезирование двух клапанов 83 398
  • Операция по восстановлению геометрии левого желудочка, аортокоронарное шунтирование и пластика одного клапана 68 885
  • Операция по восстановлению геометрии левого желудочка, аортокоронарное шунтирование и протезирование одного клапана 61 005
  • Операция по восстановлению геометрии левого желудочка 53 435