Клиники кардиологии в Киеве (Днепровский район)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи в Днепровском районе
Найдено 7 клиник
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская (6 2 )
В многопрофильной клинике "Агапит" на м. "Черниговская" пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
  • Консультация кардиолога 240
  • Повторная консультация кардиолога 180
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная (2 9 )
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные...
  • Консультация кардиолога 200
  • Повторная консультация кардиолога 150
  • Интегральная реокардиография (центральная гемодинамика) 2 исследования 200
  • Кардиоинтервалографии (ритмограмма) (КИГ) 2 исследования 200
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская (7 1 )
  • Консультация кардиолога (ведущий специалист) 350
  • Повторная консультация кардиолога 205
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница (3 5 )
  • Консультация кардиолога (ведущий специалист) 350
  • Повторная консультация кардиолога 205
Киев б-р Дарницкий, 5 м.Дарница м.Черниговская
Многопрофильная поликлиника "Медиленд" на Дарницком бульваре предоставляет ряд услуг, в числе которых лечение, диагностика и профилактика различных заболеваний.
  • Консультация кардиолога (доктор медицинских наук) 400
  • Повторная консультация кардиолога (доктор медицинских наук) 250
  • Повторная консультация кардиолога 200
Киев ул. Братиславская, 5а , Воскресенка м.Черниговская (22 10 )
Медицинский центр "Институт сердца" - это специализированная клиника, которая занимается диагностированием и устранением патологий сердечно-сосудистой системы. Учреждение начало...
  • Стентирование коронарных артерий при ишемической болезни сердца стентами с медикаментозным покрытием (стоимость баллона и стента оплачивается дополнительно) 12 995
  • Операция по восстановлению геометрии левого желудочка, аортокоронарное шунтирование и протезирование двух клапанов 83 398
  • Операция по восстановлению геометрии левого желудочка, аортокоронарное шунтирование и пластика одного клапана 68 885
  • Операция по восстановлению геометрии левого желудочка, аортокоронарное шунтирование и протезирование одного клапана 61 005
  • Операция по восстановлению геометрии левого желудочка 53 435
Киев ул. Миропольская, 15б р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр "Юринмед" оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
  • Консультация кардиолога 250
  • Консультация кардиолога 250