Биомикроскопия глазного дна в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Эндотелиальная микроскопия с пахиметрией 150 грн
Биомикроскопия 140 грн

Яков
Никак не мог найти профессиональную клинику с хорошей аппаратурой, не хотел попасть к не профессионалам. Брат посоветовал Офтальмику, потому что его жена уже была у вас. Спасибо всем. Теперь обращаюсь только к вам.
Наталья Филиповна
Проверила зрение в офтальмике на ботаническом, проконсультировалась с врачом. Очень умный и серьезный мужчина. Я получила подробное руководство к действию, теперь ясно представляю, что делать с глазами. Хочу сказать спасибо всем работникам, порекомендовать вас как грамотных и внимательных к пациентам.
Карина Ч.
Перед свадьбой решила избавиться от очков. Ваш центр помог мне. Врач и медсестры очень внимательные, хорошая атмосфера и оборудование запечалилось в моей памяти наверное на всю жизнь. Радуюсь как ребенок! Спасибо
Виктор Витальевич
Вчера делал у вас снимок радужной оболочки глаза, все понравилось - начиная от аппаратуры и заканчивая уютным декором интерьера. Постоянная поддержка со стороны медсестры и врача просто до слез покорила меня. Благодарен.
Харьков ул. Отакара Яроша, 16г
м.Ботанический сад8 5 м.Научная26 7
Профильный медицинский центр "Офтальмика" на О. Яроша специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов зрения. Все специалисты центра имеют высокую квалификацию, среди них кандидаты наук в области медицины. Прием ведет врач: Ольховская Виктория Олеговна
  • Эндотелиальная микроскопия с пахиметрией 150
8,8
Харьков, ул. Олеся Гончара, 5
м.Пушкинская14 6 м.Университет14 4
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля "Интермед" предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога. Прием ведет врач: Левченко Лариса Ивановна
  • Биомикроскопия 120
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-17:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-16:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00
Харьков ул. Ахсарова, 8
м.Алексеевская3 1 м.Победа15 3
Клиника «Аремит» на Ахсарова — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
  • Биомикроскопия 140