Биомикроскопия глазного дна в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Найдена 1 клиника

Сб
Лидия
В феврале этого года, сестре была проведена неудачная операция. В 77 лет убирали катаракту на правом глазу, но что-то пошло не так и чуть не потеряли глаз. Спасти положение взялся доктор из клиники «Новый Зир». Молились, чтобы хоть немного глаз видел и случилось чудо, удалось не только сохранить его, но и заметно улучшить остроту зрения. Вы - великие люди!
Мария
За последние 10 лет было несколько операций на глазах. Осталась психологическая травма. Все время очки ношу, линзы раз в неделю одеваю, когда на люди выхожу. Переборола этим летом свои страхи и сделала себе коррекцию Ласек в Новом Зоре. Ковырялись в глазах не больше 10 минут, и результат порадовал, спасибо доктору Манойло!
Кристина
Я решилась на лазерную коррекцию в Новом зоре по рекомендации знакомых. Результаты полностью оправдали мои ожидания и даже лучше! Теперь я вообще не использую очки, нормально читаю и работаю за компьютером, никаких жалоб и дискомфорта не испытываю. Большое спасибо за качественное лечение!
Бабушка у меня старенькая уже, ей 84 года, у нее катаракта, решили лечить в Новом зоре - знакомые там обследовались и очень советовали туда обратиться. Предварительно продиагностировали, рассказали, как все будет происходить, прям по этапам, какие есть противопоказания и что нужно делать после самого лечения. Перед процедурой обезболивают, поэтому никаких дискомфортных ощущений бабушка не испытывала. Все прошло благополучно, слава Богу, бабулю вылечили, спасибо Новому зору!
7,9
Кривой Рог Центрально-Городской район ул. Церковная, 10
Медицинский центр «Новий зір» начал работу в 2012 году, относится к сети поликлиник, занимающихся диагностикой и терапией офтальмологических проблем. В центре работают кандидаты меднаук, врачи высшей и первой категорий.
  • Биомикроскопия глазного дна (прижизненная микроскопия тканей)