Клиники массажа в Киеве (метро Берестейская)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Берестейская
Детский дренажный массаж 250
Массаж поясничного отдела позвоночника 94
Массаж головы и шейно-грудного отдела и спины 350
Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Юлия
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Прием ведет врач: Калита Тарас Юрьевич
  • Детский дренажный массаж 250
  • Детский общий массаж (дети от 1 года) 500
  • Детский общий массаж и гимнастика (дети от 1 года) 400
  • Детский массаж конечностей 200
  • Детский массаж при дисплазии тазобедренного сустава (дети от 1 года) 250
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев Шулявка Артиллерийский пер., 7б м.Берестейская6 10
Расположенная в Киеве клиника Св.
  • Массаж поясничного отдела позвоночника 94
  • Массаж воротниковой зоны 89
  • Массаж шейно - грудного отдела позвоночника 106
  • Массаж грудного отдела 100
Средняя оценка пользователей 9
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году.
  • Массаж головы и шейно-грудного отдела и спины 350
  • Массаж поясницы и нижних конечностей 250
  • Массаж воротниковой зоны 210
  • Массаж верхних конечностей, надплечья и участков лопаток 250
  • Массаж грудного отдела 200
Средняя оценка пользователей 6
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток» м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Флебологии" обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий.
  • Ручной лимфодренажный массаж
Средняя оценка пользователей 7