Клиники маммологии в Киеве (метро Берестейская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Берестейская
Консультация маммолога 420
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
в клинике 10 маммологов
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведет врач: Лобода Антон Дмитриевич
  • Консультация маммолога 420
  • Пункционная биопсия молочной железы (цитологическое исследование) 500
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Василенко, 7 м.Берестейская17 12 м.Шулявская37 7
Современная "Клиника женского здоровья" европейского образца специализируется в области гинекологии, занимается диагностикой и лечением широкого ряда заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет гинеколог, доктор медицинских наук с пятнадцатилетним стажем.
  • Консультация маммолога 150
Пн: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко) м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
  • Консультация маммолога 220
  • Трепан-биопсия молочной железы под УЗИ-контролем с цитологическим исследованием 800
Средняя оценка пользователей 10
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток» м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника «Гиппократ» основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Консультация маммолога (первичная) 500
  • Консультация мамолога на выезде 650