Клиники аллергологии в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи в Святошинском районе
29 отзывов
Данилковы
Привет от Семьи Данилковых. Хотим выразить благодарность семейному терапевту Корж Алёне Ивановне. Более года находимся под ее присмотром, очень нам помогает в тяжелые дни. Прилетает моментально, за оперативность 5+. Простуда и др. не затягиваются, лечит хорошо. Приятно быть в руках такого специалиста)
Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Катя
Обратилась в Диомед для сдачи крови на определение уровня основных компонентов. Было подозрение на воспалительный процесс в организме. Кровь взяли быстро и аккуратно, результат был готов на следующие сутки.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев ул. Академика Ефремова, 11 (1 этаж, 117 каб.)
м.Академгородок6 1 м.Житомирская27 4
Медицинская лаборатория Диомед.Т на Академгородке предлагает пациентам широкий перечень исследований.
  • Тест на наличие аллергии к медикаментозных препаратов (только в основном офисе) 30
  • Аллергопробы на анестетики (1 шт.) 50
Киев пгт. Чабаны ул. Машиностроителей, 2В, офис 202
р.Святошинский
Специализированная клиника «Стоммакс-К» занимается устранением проблем стоматологического профиля. Особенность учреждения - адекватная ценовая политика.