Клиники аллергологии в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи в Святошинском районе
Консультация аллерголога 580 грн
37 отзывов
Мария
Несколько лет долгожданная беременность не наступала. В женской консультации мне диагностировали бесплодие и сказали, что вероятность наступления беременности 0%. У меня руки опустились и надежда иметь ребенка покинула. А потом я попала в клинику к замечательным гинекологам Екатерине Алексеевне Яловенко и Богдане Григорьевне Чернецкой. Мне вернули надежду на материнство. Консультации, обследования, лечения… Моему сыну сейчас полгодика J Не теряйте надежду, обращайтесь в клинику, где к вам проявят должное внимание и вместе с вами будут верить в успех.
Людмила
Здесь мы всей семьей прошли вакцинацию против гриппа препаратом Ваксигрипп. Перед прививками нас осматривал терапевт, нам измеряли температуру тела. Также мы были опрошены относительности непереносимости препаратов, аллергических реакциях. Сама процедура постановки прививки (по сути укола) была сделана профессионально, потому безболезненно. Кому надо прививки, обращайтесь сюда.
Яся
Я благодарна высококлассным врачам клиники, которые делали мне УЗИ яичников, придатков, матки при планировании беременности и потом, когда беременность уже наступила. Говорю о врачах Е.А.Яловенко и Я.Б.Паевской. Только их внимательность и точная диагностика позволили принять моему гинекологу решение относительно лечения, подобрать необходимые гормональные препараты. И беременность успешно завершилась рождением доченьки.
Арина Юрьевна
спасибо Яловенко Екатерине Алексеевне, пусть вам также будет хорошо, как и мне после вашей консультации. Я чуствую себя счастливой и радостной МАМОЙ!!
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев ул. Академика Ефремова, 11 (1 этаж, 117 каб.)
м.Академгородок6 1 м.Житомирская27 4
Медицинская лаборатория Диомед.Т на Академгородке предлагает пациентам широкий перечень исследований.
  • Тест на наличие аллергии к медикаментозных препаратов (только в основном офисе) 30
  • Аллергопробы на анестетики (1 шт.) 50
Киев пгт. Чабаны ул. Машиностроителей, 2В, офис 202
р.Святошинский
Специализированная клиника «Стоммакс-К» занимается устранением проблем стоматологического профиля. Особенность учреждения - адекватная ценовая политика.
5,7
Киев ул. Святошинская, 3 Б
м.Святошин7 7
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино — это широкопрофильное медучреждение, которое предоставляет своим клиентам широкий спектр диагностических и терапевтических услуг. Клиника оснащена современным оборудованием, а врачи используют в работе новейшие техники и методики лечения.
  • Консультация аллерголога 580
  • Консультация детского аллерголога 580