Клиники аллергологии в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи
Консультация аллерголога 50 грн
23 отзыва

Сб
Анастасия
Врачи вежливые, цены приемлемые. УЗИ сердца делают качественно.
Очень понравилось проходить там обследование,врачи приятные и вежливые. Цены для центра нормальные. Молодцы!
Леша
Теперь знаю, у кото буду лечить зубы!
Мила
Врач по призванию, очень знающая. Помогла мне справиться с проблемой. Благодарю Людмилу Ивановну
Кривой Рог Дзержинский район ул. Криворожстали, 2
Многопрофильный медицинский центр "Семейная клиника" в Дзержинском районе оказывает помощь в лечении и профилактике заболеваний общей медицины. В поликлинике ведут прием по 16 направлениям врачи высшей и первой категорий, кандидаты и доктора медицинских наук.
  • Лечение контактного дерматита и осложнений
5,4
Кривой Рог Саксаганский район ул. Филатова, 10
Многопрофильный медико-диагностический центр занимается диагностикой, лечением и профилактикой различных заболеваний по 27 направлениям медицины для детей и взрослых. Специалисты центра имеют высокую квалификацию в своей области.
5,0
в клинике 1 аллерголог
Кривой Рог Саксаганский район пр-т Гагарина, 4-Б
Многопрофильная клиника «Оксфорд Медикал Кривой Рог» представляет собой филиал крупнейшего медицинского центра Украины. Проводится диагностика, профилактика и лечение пациентов по 11 основным направлениям. Специалисты клиники имеют высшую и первую квалификационную категорию, прошли обучение и стажировку в медучреждениях в Украине и за рубежом, постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки.
3,8
Кривой Рог Октябрський район ул. Мусоргского, 20
Медицинский центр «Семейная клиника» в Октябрьском районе специализируется в области выявления и лечения различных заболеваний общей медицины. Врачи клиники имеют высшую и первую квалификационные категории, среди них доктора и кандидаты медицинских наук.
  • Консультация аллерголога
  • Лечение всех видов аллергии