Клиники аллергологии в Киеве (Днепровский район)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи в Днепровском районе
Консультация аллерголога 340
Повторная консультация аллерголога 230
Консультация аллерголога 250
Тамила
Месяц назад у сына появилась сыпь на ножках, которая сильно чесалась. Применение мазей эффекта не дало, исключение продуктов из рациона питания тоже. Неделю спустя к сыпи добавилась тошнота и рвота, поэтому мы обратились к педиатру, который направил нас к детскому аллергологу. Консультация аллерголога помогла нам справиться с пищевой аллергией у ребенка. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Мой ребенок недавно в первый раз пошел в сад. После недели посещения у ребенка появилась заложенность носа и насморк, сильное чихание, слезотечение. Решила, что это обычная простуда, которая часто у детей в саду бывает. Однако проведенное лечение не помогало, и я обратилась к педиатру, который порекомендовал записаться на консультацию к аллергологу. После проведенных исследований оказалось, что это не простуда, а аллергический ринит. Назначенный курс лечения помог нам избавиться от этого неприятного заболевания, а соблюдение полученных рекомендаций предотвратить появление болезни в дальнейшем.
12 октября '16 г.
Александр
Во время отдыха на даче меня ужалила оса. Так как это произошло не в первый раз, особого значения этому неприятному эпизоду я не придал. Приложил к месту укуса лед и продолжил заниматься своими делами. Через некоторое время отек увеличится, место укуса болело и чесалось. Когда мне стало трудно дышать я решил обратиться в мед.пункт. После оказания помощи мед.работник сказал, что это аллергия на укусы насекомых, которая, в случае несвоевременной медицинской помощи, могла бы закончиться летальным исходом и мне нужна консультация аллерголога. К врачу записался сразу же. Теперь соблюдаю все рекомендации доктора и, при необходимости, без промедления обращаюсь за медицинской помощью.
Вероника
Около месяца назад у ребенка на коже появилась розовая шелушащаяся сыпь. Прочитав в интернете возможные причины появления сыпи, я решила провести лечение самостоятельно. И очень ошиблась — самолечение не только не помогло, а и усугубило состояние малыша. После появления волдырей я поняла, что нам необходима консультация аллерголога, на которой был установлен диагноз аллергический контактный дерматит и назначен курс соответствующего лечения. Очень благодарна доктору за помощь. Теперь, при возникновении любой сыпи в первую очередь буду обращаться к аллергологу.
Дмитрий
Аллергия началась внезапно — при выходе на улицу начиналось слезотечение, одышка, кожа краснела и чесалась. Не стал обращаться к врачу, думал, что это временное явление и само пройдет. В аптеке мне посоветовали препарат, который на некоторое время позволял убрать симптомы болезни, пользовался им некоторое время. Через неделю самочувствие ухудшилось настолько, что в больницу попал на скорой. После консультации аллерголога и проведенных исследований оказалось, что у меня поллиноз, который должен лечиться совсем другими лекарствами. Кроме этого, из-за того, что лечился самостоятельно, мне пришлось обращаться к гастроэнтерологу. Очень благодарен врачу за оказанную помощь. Теперь всегда буду обращаться медицинской помощью своевременно.
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5 м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Многопрофильная "Полі-клініка" на Дарницком бульваре предоставляет ряд услуг, в числе которых лечение, диагностика и профилактика различных заболеваний. Прием ведет врач: Абашидзе Марина Петровна
  • Консультация аллерголога 290
  • Лечение аллергической сыпи
  • Лечение сезонной аллергии от 340
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев пр-т Алишера Навои, 3 м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр "Дитина" начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг. Прием ведет врач: Руднев Александр Александрович
  • Консультация аллерголога 250
  • Консультация аллерголога на дому 600
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Центр диагностики и лечения хронических инфекций "Витацелл" создан в 1996 году, специализируется в сфере выявления и терапии TORCH и других инфекционных заболеваний.
  • Лечение аллергии
Средняя оценка пользователей 7