Определение чувствительности к антибиотикам в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи
Определение чувствительности к антибиотикам 150 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Врач Кривицкая Галина Александровна, пришла я на прием с опозданием на 10 мин, доктор уже собралась уходить, я растерялась, сильно болел низ живота. Не осмотрев меня, она тут же отвела на УЗИ, где постояла рядом с узисткой 5 минут, и сделав заключение что ничего страшного нет поспешила удплиться, рецепции дала указание взять с меня деньги за полноценную консультацию.. весьма странно, если выражаться мягко. Низ живота все еще болит, буду искать Хорошего доктора. А Оксфорд Медикал, увы, подвел.
Милена
Делала в этой клинике УЗИ, все прошло хорошо. Через пару недель у парня появилось необычное пятно на половых органах, похожее на аллергию (после новых презервативов сразу, что подтверждает), и решили в эту клинику сходить к дерматологу или дерматовенерологу. Нам сказали, что их дерматолог гениталии не смотрит. Занавес. С каких это пор человек выбирает, где именно у него появится болезнь, а врач сортирует места, которые он смотрит или не смотрит? То есть, если у меня папиллома на руке, это нормально и прилично, а если на попе - то доктор скажет "Фу, уходите!"?... Короче, аппаратура в клинике отличная, диагностику они делают хорошо. Но человеческого отношения не ждите.
Александр
Лечение болезней заднего прохода удовольствие не из приятных, тут важен такт и профессионализм проктолога. Всего этого не занимать Гнатовскому, у которого я лечился по совету знакомого. Остался доволен, спасибо!
Для Стрикаленко пожалуй нет секретов в своей работе, она опытный и авторитетный гинеколог. Поэтому я только к ней обычно и записываюсь на прием. Спасибо, Наталье Ефимовне за качественное лечение!
Херсон Днепровский район ул. Ушакова, 35а
Филиал международного многопрофильного медицинского центра "Оксфорд Медикал" оказывает помощь в лечении заболеваний по 8 направлениям, выполняет качественную диагностику. В штате клиники кандидат медицинских наук, врачи высшей, первой и второй категорий квалификации.
  • Определение чувствительности к антибиотикам (антибиотикограммы) 150