Клиники урологии в Харькове (метро Метростроителей)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Метростроителей
Консультация уролога 300 грн
в клинике 3 уролога
Харьков ул. Державинская, 38
м.Метростроителей5 1 м.Спортивная7 1
Центр здоровья доктора Артемчука - это частный центр диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний для всей семьи. Начал работу почти 40 лет назад, до этого был вторым психотерапевтическим и наркологическим центром республиканского уровня. Прием ведет врач: Мацевитый Владимир Владимирович
Стас, 07 ноября '16г.

Отличный специалист, помагает многим.

• Консультация уролога 300
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00
Харьков пр-т Московский, 195 (этаж 4)
м.завод им. Малышева13 3 м.Метростроителей29 7 м.Московский проспект54 8
Селезнев Михаил Анатольевич — хирург-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры общей хирургии, автор ряда научных публикаций в специализированных изданиях.
Оля, 19 апреля '17г.

Мне Михаил Анатольевич понравился с первого взгляда, сразу внушил доверие и очень открытый. Меня впечатлило, что после первой встречи попала на операцию только через 4 месяца, но он всё помнил, что диагностировал мне 4 месяца ранее. В больнице чувствуется очень дружная атмосфера в коллективе - это не маловажно. Буду его рекомендовать своим друзьям и знакомым

• Лапароскопическая уретеролитотомия
в клинике 6 урологов
Харьков ул. Плехановская, 40
м.Спортивная5 2 м.Метростроителей10 3 м.Проспект Гагарина19 5
Лечебно-диагностический специализированный медицинский центр «Мужская консультация» занимается диагностикой и лечением мужских заболеваний. В клинике ведут прием доктора высшей категории: андролог, уролог, диагност. Прием ведут врачи: Радзиевский Анатолий Васильевич, Компаниец Эдуард Владимирович
Илья, 13 октября '16г.

Квалифицированный специалист, вежлив и тактичен с пациентами. На приеме внимательно выслушал, назначил лечение и дал необходимые рекомендации.

• Лечение мочекаменной болезни
  • Лечение недержания мочи