Лечение воспаления почек в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи урологи

Галина
Была в центре. Понравилось обслуживание. Администратор все рассказала, показала. Врачи - профессионалы, мастеры своего дела. Буду Всем подругам советовать!
Была на приеме у врача гастроэнтеролога Королевской,очень мне понравилась.Она же и сделала мне фгдс,приятная девушка,все рассказала назначила лечение.Соблюдала все рекомендации врача и мне стало лучше,год не вспоминала о своем гастрите.А так же делала узи обп,два раза у разных врачей.Оба специалиста квалифицированные доктора,внимательно посмотрели ,объяснили что к чему.Буду обращаться к ним еще.
Очень довольна этим центром. Отдельное спасибо Королевской А.Ю. и администратору Юле за отзывчивость и приветливость
Григорий
Все хорошо вылечили по хирургии
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Харьков ул. Державинская, 38
м.Метростроителей5 1 м.Спортивная7 1
Центр здоровья доктора Артемчука — это частный медицинский центр для всей семьи, где осуществляется диагностика и лечение, профилактика заболеваний и вакцинация. Ранее центр специализировался в области психотерапии и лечения различных зависимостей. Сегодня это медцентр широкого профиля, принимающий детей и взрослых. В медцентре ведут прием терапевты, педиатры, семейные врачи, наркологи, психотерапевты, психиатры, сексологи, андрологи, урологи, хирурги, стоматологи, косметологи, гинекологи, аллергологи, ортопеды, мануальные терапевты, подолог.
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00
Харьков ул. Данилевского, 26
м.Научная6 2 м.Госпром12 4 м.Университет13 5
Медицинский центр «Доктор Харьков» — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля "Интермед" предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога.
Харьков ул. Ахсарова, 8
м.Алексеевская3 1 м.Победа15 3
Клиника «Аремит» на Ахсарова — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.