Клиники кардиологии в Харькове (метро Тракторный завод)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Тракторный завод
Консультація кардіолога 400 грн
Первичный прием врача КАРДИОЛОГА 290 грн

Сб
Екатерина
Сегодня впервые побывала в этом мед.центре,на узи.Попала к Алле Николаевна.Могу с точностью сказать что это специалист своего дела!Прекрасная женщина,очень внимательная,все понятно расказала,показала ,посоветовала как поступать дальше.Еще очень приятная девушка в регистратуре,доброжелательная и очень милая.Буду теперь наблюдатся в этом центре.Надеюсь с визитами к врачам впечатление не поменяется.
Прекрасный мед.центр. Отзывчивый и приветливый персонал. Все проблемы решаются быстро, входят в положение каждого пациента, человеческое отношение. Большое спасибо админу Оксане, медсестре Надежде. В этом центре работает лучший гастроэнтеролог Кололевская Алла Юрьевна. Спасибо ей огромное за лечение, поддержку и внимательное отношение к каждому пациенту. Цены демократичные. Всем рекомендую этот центр!!!!
Дуже подобається саме цей лікар. Уже вдруге звертаюся до нього, кваліфікований фахівець. Ретельно вивчає знімки, історію хвороби. Детально пояснює схему лікування, дає слушні рекомендації. Буду продовжувати лікування у нього.
Александр
Лікар дуже сподобався, просто супер. Індивідуальний підхід до пацієнта, обстежив, розповів все по справі, дав слушні рекомендації. Всім рекомендую, кому потрібен хороший ортопед. В майбутньому буду звертатися тільки до нього.
8,3
Харьков пр-т Героев Харькова, 275 (поликлиника ХТЗ, эт. 3, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Многопрофильное медучреждение "Виктория", расположенное в городе Харькове, предлагает своим пациентам широкий спектр диагностических, терапевтических, хирургических и профилактических процедур.
Харьков ул. Луи Пастера, 2 (детская поликлиника № 16)
м.Тракторный завод30 11 м.им. Масельского33 8
Медицинскую помощь при расстройствах разных систем организма можно получить в лечебно-диагностическом центре (ЛДЦ) ЦМЭИ на Луи Пастера.
  • Консультація кардіолога 400
  • Консультація дитячого кардіолога 400
  • Повторна консультація кардіолога 350
Харьков пр-т Героев Харькова, 278
м.Индустриальная5 м.Тракторный завод20
Медицинский центр «Л+» предоставляет пациентам высококлассную медицинскую помощь по многим направлениям. В клинике можно записаться на прием к педиатру, урологу, хирургу, андрологу, кардиологу, иммунологу, инфекционисту, гастроэнтерологу, ортопеду, массажисту, травматологу и другим специалистам.
  • Первичный прием врача КАРДИОЛОГА 290
  • Повторный прием врача КАРДИОЛОГА 270