Клиники физиотерапии в Харькове (метро Тракторный завод)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты возле ст. метро Тракторный завод
Детское плавание (4 занятия) 400 грн
Лечебная физкультута 200 грн

Сб
Была на приёме у гинеколога Егоров.А.А,замечательный доктор,все подробно и ясно объясняет,сразу выяснил в чём была проблема.Очень хороший доктор,советую!
Алина
Про клуб Лелея жизнь узнала от подружек, которые ходили сюда на курсы подготовки к родам. Как только забеременели, пошли с мужем сюда на занятия для пар. Так много полезной информации, интересные занятия, тренинги с психологом. Да и вообще атмосфера центра очень располагающая и комфортная. Нам очень понравилось!
Харьков пр-т Героев Харькова, 278
м.Индустриальная5 м.Тракторный завод20
Медицинский центр «Л+» предоставляет пациентам высококлассную медицинскую помощь по многим направлениям. В клинике можно записаться на прием к педиатру, урологу, хирургу, андрологу, кардиологу, иммунологу, инфекционисту, гастроэнтерологу, ортопеду, массажисту, травматологу и другим специалистам.
  • Лечебная физкультута от 200
4,3
Харьков пер. Мира, 6
м.им. Масельского13 4 м.Тракторный завод4 17
Клуб осознанного родительства «Лелея Жизнь» оказывает психологическую помощь и информационную поддержку родителям в предродовой период, в первые годы жизни ребенка, помогает семейным парам в решении проблем.
  • Детское плавание (4 занятия) 400
  • Детское плавание (7 занятия) 700