Зубная имплантация в Харькове (метро Проспект Гагарина)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Проспект Гагарина
Зубная имплантация 7000 грн

Сб Вс
Шум Світлана Михайлівна
Все очень хорошо.
Валерия
Ходила к ортодонту Медведева Оксана Ярославовна ,отличный специалист ,очень осталась довольна ,рекомендую всем
Прекрасная клиника. Очень довольна. Со мной работали три доктора: стоматолог-терапевт Лавошник Елена Сергеевна, стоматолог-имплантолог Ашраф Вугарович Гасанов и стоматолог -ортопед Тютюма Олег Николаевич. Огромное спасибо за профессионализм, великий труд, внимание и терпение докторов. Зубки полечены с применением современных технологий, коронками накрыты, импланты установлены, все безукоризненно. Удаление больных зубов - высший пилотаж: безболезненно, атравматично, без осложнений! Коронка на зуб изготовлена и установлена с использованием современных технологий. Прекрасные, внимательные доктора. Искренне рекомендую! Отдельное спасибо среднему мед. персоналу! Предельно внимательны, аккуратны и вежливы. Все очень достойно! Рекомендую!
Илона
Абасов Кенан Ибрагимович лучший стоматолог ! Я боялась 5 лет начать делать зубы. Но с ним не страшно! Профессионал своего дела !
5,2
Харьков пр-т Гагарина, 174
м.Метростроителей45 8 м.Проспект Гагарина53 10
Специализированная клиника "Ваш стоматолог" — это медицинский центр, оказывающий ряд стоматологических услуг. Начал функционировать в 2003 году. Среди приоритетов клиники — внедрение американской практики стоматологии. Прием ведет врач: Середенко Руслан Владимирович
  • Зубная имплантация
4,3
Специализированная клиника "GlamSmile" предлагает своим пациентам европейский уровень стоматологии. Доктора медицинского центра неоднократно стажировались за границей.
  • Зубная имплантация от 7 000