Страница 3. Клиники в Харькове (метро Площадь Конституции)

4,0

Сб Вс Круглосуточно
Очень отзывчивый и хороший врач. Приезжает на дом к нам буквально по первому требованию. У нас ребенок родился не совсем здоровым и требует частого осмотра, но мы всегда можем рассчитывать на его помощь.
Вадим
Зашел на сайт клиники, нашел нашего доктора Куликова Валерия. Неоднократно водил сынишку на прием, делали привывку, да и так периодически бываем на обследовании. Меня устраивает его подход к лечению и консультации. Рекомендую!
Ульяна
Добрый день! Наш малыш родился недоношенным и возможности самостоятельно вскармливать нету, так как там нужен другой подход под присмотром врачей. Доверились Валерию Владимировичу, нам его рекомендовали знакомые, которые лечили у него своего ребенка.
Евгения
Валерий Владимирович сразу нашёл подход к нашей доченьке, она совсем не боялась и даже подружилась с ним. Внимательно её осмотрел, послушал, все обьяснил очень доступно, рассказал что делать. На следующий приём доця шла с удовольствием, как-буд-то в гости. Мы очень довольны что нашли профессионала, ещё и с таким подходом! Огромное спасибо!
Харьков пл. Конституции 21/2 (вход с улицы Рымарской)
м.Исторический музей1 1 м.Площадь Конституции3 2 м.Архитектора Бекетова14 7
Специализированная клиника «Региональный центр позвоночника и суставов» занимается лечебной и восстановительной терапией при различных суставных и позвоночных патологиях.
в клинике 1 врач
Харьков ул. Кооперативная, 28 А
м.Площадь Конституции11 9 м.Исторический музей11 9
Куликов Валерий Владимирович — педиатр-неонатолог, врач ІІ квалификационной категории по специальности неонатология, участник ассоциации неонатологов Украины. Специализируется на лечении соматических и инфекционных патологий. Ведет прием детей с рождения и до 18 лет.
Работает с
Многопрофильный медицинский центр "Институт здоровья" занимается диагностикой, лечением и профилактикой болезней скелета, мочеполовой системы, кожных покровов. Специалистами клиники разработаны уникальные методики лечения различных органов и систем.
Благодар
Харьков пл. Конституции, 1
м.Площадь Конституции4 1 м.Исторический музей6 3
Медицинский психотерапевтический центр «Благодар» в Харькове — одна из лучших клиник, которая специализируется на оказании помощи пациентам с ожирением, алкогольной и игровой зависимостями.
в клинике 1 врач
Харьков ул. Кооперативная, 5
м.Площадь Конституции7 5
Медицинский центр здоровья и красоты «Благо» оказывает помощь пациентам с алкогольной и наркотической зависимостями. Клиника работает в тесном контакте с лечебными учреждениями другого профиля, а также наркологическими реабилитационными центрами.
Специализированное учреждение "Наркологический кабинет доктора Ананьева" занимается избавлением от различных зависимостей человека. Врач кабинета ведёт активную научную работу.
4,3
Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.
4,3
Наркологическая клиника «Авиценна» была основана в 1991 году. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении наркотической, игровой, никотиновой и алкогольной зависимостей, а также реабилитацией пациентов.
4,3
Харьков пл. Конституции, 1 (Дворец Труда, подъезд №6, офис №62-01)
м.Площадь Конституции2 2 м.Исторический музей9 6
Специализированная клиника «Институт семейной психологии и консультирования» занимается формированием культуры психологических взаимоотношений. Центр начал функционировать в 2013 году
4,3
Специализированная клиника "GlamSmile" предлагает своим пациентам европейский уровень стоматологии. Доктора медицинского центра неоднократно стажировались за границей.