Лазерное и хирургическое лечение астигматизма в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Лечение астигматизма, курс 10 занятий 2000 грн

Сб
Леонид
В медицинском центре Дэйли Мэдикал делал тромбэктомию. Операция прошла успешно, никаких осложнений не возникло, после операции восстановился очень быстро. Спасибо врачам!
Наталія
Після закінчення університету стала різко набирати вагу, дієти не допомагали. Якби не вчасна допомога ендокринолога з клініки Дейлі Медікал, навіть не знаю, що зі мною було б. Після комплексної діагностики лікар виявила у мене гормональний збій, прописала лікування. Я вже на шляху до одужання, дякую!
Благодаря индивидуальной диете, которую мне назначила диетолог, получилось избавиться от лишних килограммов. Сейчас я чувствую себя легко и уверенно. Спасибо за помощь. Буду рекомендовать вашу клинику всем знакомым!
Максим
Обращался в Дэйли Мэдикал по поводу удаления анальной трещины. И скажу я вам, ни разу об этом не пожалел. В клинике квалифицированные проктологи. Операция прошла без осложнений и сейчас я здоров. Рекомендую!
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
  • Лечение астигматизма, курс 10 занятий 2 000
Сб: 09:00-15:00 Вс: __:__-__:__
Cеть клиник "Визиум"
Днепр г. Краматорск, ул. Героев Украины, 17
Специализированная клиника восстановления зрения "Визиум" в Краматорске относится к сети медицинских учреждений, которые занимаются всеми видами диагностики и лечения заболеваний органов зрения. В филиале работают квалифицированные врачи-офтальмологи, офтальмохирурги. Принимают взрослых пациентов и детей.
  • Лазерное и хирургическое лечение (лечебная терапия) астигматизма
Днепр, г. Северодонецк, ул. Егорова, 39