Лазерное и хирургическое лечение астигматизма в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Лечение астигматизма, курс 10 занятий 2000 грн

Сб
Галина Кузнецова
От всей души и чистого сердца благодарю весь коллектив филиала Киевской клиники восстановления зрения «ВИЗИУМ» (на базе медицинского центра «Диагностика» в г. Краматорске) Особые слова благодарности хочу выразить позитивному, доброму доктору Дмитрию Викторовичу Гончарову. За чуткость, понимание и профессионализм . Огромное спасибо за Ваш ТАЛАНТ и золотые руки. Желаю всему коллективу профессиональных успехов в нелегком труде. Огромное всем спасибо!
Кумпан Галина
Доброго дня всем.Я делала операции по удалению катаракты и имплантации искусственных хрусталиков 20 декабря и 17 января .Все прошло на высшем уровне,я осталась очень довольна.Зрение на обоих глазах 100%,а было по 20%.Спасибо огромное Дмитрию Викторовичу Гончарову и всему персоналу медцентра за отличную работу!Люди,не ждите пока ваше зрение упадет до 0%,чем раньше сделана такая операция,тем больше гарантия успеха.Всем здоровья!
Виктория
Хочу выразить благодарность коллективу медицинского центра "Визиум". Была приятно удивлена уровнем квалификации докторов, уровнем обслуживания. Спасибо вам что делаете нас счастливее и здоровее.
Татьяна Дученко 28 .08 2017.
Огромная благодарность Дмитрию Викторовичу Хирург от БОГА ...Благодарю за ВАШИ золотые ручки и позитив ....
Cеть клиник "Визиум"
Днепр г. Краматорск, ул. Героев Украины, 17
Специализированная клиника восстановления зрения "Визиум" в Краматорске относится к сети медицинских учреждений, которые занимаются всеми видами диагностики и лечения заболеваний органов зрения. В филиале работают квалифицированные врачи-офтальмологи, офтальмохирурги. Принимают взрослых пациентов и детей.
  • Лазерное и хирургическое лечение (лечебная терапия) астигматизма
Днепр, г. Северодонецк, ул. Егорова, 39

Лазерное и хирургическое лечение астигматизма в клиниках в других районах Днепра

Cеть клиник "Визиум"
Днепр г. Северодонецк, ул. Егорова, 39