Лазерное и хирургическое лечение астигматизма в Броварах

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Лазерное устранение дальнозоркости и дальнозоркого астигматизма 5000 грн
Найдена 1 клиника
Очень честные и добродушные люди. Если не нужно операцию делать не будут. Все вежливые и квалифицырованые специалисты. Я очень довольна. Советовала своим друзьям а они своим все остались довольны. Всем советую. Лучшей клиники я не видела.
11.08.2017 я пришла к ним на прием. Пришла не на диагностику, а с больным, заплывшим, краснючим и дергающимся глазом, не спав перед этим визитом сутки-ночью закрыть глаза было невозможно (решила скорую не вызывать, прикинув что риски нарваться на плохого офтальмолога по скорой весьма велики). В приемной, глядя на мое состояние тёти переглянулись и сказали что к врачу допустят только после оплаты 550 грн, которые пойдут как за диагностику зрения. При том что на сайте указана сумма в 600 гривен (проработав бухгалтером несколько лет я стала понимать что меньшая сумма, скорее всего, значит "мимо кассы"). Ладно, глаз болит адски, сил искать другую клинику нет, пусть будет 550, только осмотрите уже скорее! Получив квитанцию, я радостно поскакала в сторону врача. Но нет! Цепкие тёти с ресепшена насильно завели меня в комнату для диагностики...Замечу что сопротивлялась я вяленько, глаз болел, было страшно что чтот серьезное итд. Тёти стали определять какие у меня диоптрии. Попытка сообщить им что нельзя точно определить зрение при больном глазу (все равно что с похмелья почки проверять...) закончилась моим фиаско и грозным криком "Молчи, мы сами знаем все!". Потом меня пустили к доктору (к ней претензий нет). Диагноз был "Механическое повреждение роговицы и вирусная инфекция". Тёти на выходе выдали мне бумажку с данными о моём зрении. Я спросила-могу ли я по этой бумажке идти делать очки? Ответ был "Конечно можете!". После того, как я прокапала курс лекарств, который мне там прописали пришла на контрольный осмотр, уже в более-менее вменяемом состоянии и обратила внимание на кучу всякой ерунды типа трындежа этих тёть между собой, проход без очереди работников соседней поликлинники, фразы типа "Вот я не знаю что у него с глазом, чтото плохое-пропишу ка я вот это, не поможет так и будет". Мне даже сделали замечание "Не облакачивайтесь на спинку стула, он царапает обои". 21.08.2017 я, уже выздоровевшая поехала заказывать очки, проплатив диагностику еще раз в другой фирме. Оказалось (внезапно!) что мой правый глаз, когда не болен, видит лучше на 0.75 диоптрии. А левый на 0.25.
Отлично работают и прекрасные резуьтаты, без никаких последствий и нюансов.Довольна, что предпочла центр ЦМХГ(Киев)
5,8
Бровары ул. Тараса Шевченко, 14 (ТРЦ "Эден", 2-й этаж)
Специализированное учреждение «Фёдоровский офтальмологический центр Зрение» занимается лечением офтальмологических патологий. Центр начал функционировать в 1992 году. Инициатор создания клиники - ведущий офтальмолог Святослав Фёдоров.
Ирина,

• Лазерное устранение дальнозоркости и дальнозоркого астигматизма 5 000