Фотостимуляция в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Фотостимуляция 40 грн

Сб
Инна
Была на удаление халязиона очень рада, хорошее специалисты, я довольная, хорошая больница ,хорошое обращения к пациентам.
Максим
Сегодня проводил ППЛК на левом глазу. В общем, от регистратуры до работы врача приятные впечатления. Доктор Элла Юрьевна вежливо и доступно всё рассказала, проявила терпение и заботу, когда мне стало дурно (но это результат моего волнения и переживаний скорее). Сама процедура не сказать, что болезненная, но неприятные ощущения несколько минут были - яркий свет лазера в глаз. Но, повторюсь, о враче сугубо позитивные впечатления.
Галина Кузнецова
От всей души и чистого сердца благодарю весь коллектив филиала Киевской клиники восстановления зрения «ВИЗИУМ» (на базе медицинского центра «Диагностика» в г. Краматорске) Особые слова благодарности хочу выразить позитивному, доброму доктору Дмитрию Викторовичу Гончарову. За чуткость, понимание и профессионализм . Огромное спасибо за Ваш ТАЛАНТ и золотые руки. Желаю всему коллективу профессиональных успехов в нелегком труде. Огромное всем спасибо!
Кумпан Галина
Доброго дня всем.Я делала операции по удалению катаракты и имплантации искусственных хрусталиков 20 декабря и 17 января .Все прошло на высшем уровне,я осталась очень довольна.Зрение на обоих глазах 100%,а было по 20%.Спасибо огромное Дмитрию Викторовичу Гончарову и всему персоналу медцентра за отличную работу!Люди,не ждите пока ваше зрение упадет до 0%,чем раньше сделана такая операция,тем больше гарантия успеха.Всем здоровья!
Cеть клиник "Визиум"
Днепр г. Краматорск, ул. Героев Украины, 17
Специализированная клиника восстановления зрения "Визиум" в Краматорске относится к сети медицинских учреждений, которые занимаются всеми видами диагностики и лечения заболеваний органов зрения. В филиале работают квалифицированные врачи-офтальмологи, офтальмохирурги. Принимают взрослых пациентов и детей.
Днепр, г. Северодонецк, ул. Егорова, 39
Днепр ул. Сергей Ефремова, 21Ж
Специализированный офтальмологический центр «Взгляд» - это клиника лазерной коррекции зрения, которая начала функционировать в 2006 году. Специалисты медицинского центра регулярно принимают участие в международных конференциях и симпозиумах. В клинике ведут приём профессора и кандидаты медицинских наук.
  • Ритмическая фотостимуляция 40