Фотостимуляция в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Фотостимуляция «Взгляд» 40 грн

Сб
Была на удаление халязиона очень рада, хорошее специалисты, я довольная, хорошая больница ,хорошое обращения к пациентам.
Максим
Сегодня проводил ППЛК на левом глазу. В общем, от регистратуры до работы врача приятные впечатления. Доктор Элла Юрьевна вежливо и доступно всё рассказала, проявила терпение и заботу, когда мне стало дурно (но это результат моего волнения и переживаний скорее). Сама процедура не сказать, что болезненная, но неприятные ощущения несколько минут были - яркий свет лазера в глаз. Но, повторюсь, о враче сугубо позитивные впечатления.
Наблюдались в связи с использованием контактных линз Paragon, 2017 год. В результате взаимодействия с врачом Макотченко Е.Л. в медцентре Взгляд (г. Днепр) получили крайне негативные последствия для зрения ребенка. Она была очень невнимательна к состоянию ребенка, к жалобам и симптомам, избегала лишний раз уделить внимание и разобраться с ситуацией. Не выполняет инструкции проведения осмотров и использования средств, даже выданные непосредственно клиникой. Своей вины категорически не принимает, общается с клиентами свысока. Категорически не рекомендую данного так называемого врача. А клиника со своей стороны не проконтролировала работу своего специалиста.
Дочь проходит сейчас аппаратное лечение. При первом посещении понравилось отношение к клиентам, чистота и внимательность медперсонала. Но сегодня, 3.07.17. , столкнулась с хамством на ресепшине. Очень неприятно. Регистратор вылил поток информации о том, с какими купюрами приходить расчитываться, о том, что им терминал сдачи не дает и все в невежливом тоне, еще чуть-чуть и начнутся оскорбления. Все происходило при моем ребенке. Жаль, что в клинике Европейского уровня, есть работники, не понимающие, как разговаривать с клиентами, и портящие репутацию заведения.
Днепр ул. Сергей Ефремова, 21Ж
м.Вокзальная131 20
Специализированный офтальмологический центр «Взгляд» - это клиника лазерной коррекции зрения, которая начала функционировать в 2006 году. Специалисты медицинского центра регулярно принимают участие в международных конференциях и симпозиумах. В клинике ведут приём профессора и кандидаты медицинских наук.
  • Ритмическая фотостимуляция 40
Cеть клиник "Визиум"
4,3
Днепр г. Северодонецк, ул. Егорова, 39
Современная офтальмологическая клиника восстановления зрения "Визиум" в Северодонецке — филиал крупной сети глазных клиник. Специализируется медицинское учреждение на лечебно-диагностических процедурах, направленных на улучшение зрительных функций детей и взрослых. В штате клиники офтальмологи высшей, первой и второй квалификационной категории, кандидаты медицинских наук.