Промывание слезного канала в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Промывание и зондирование слезного канала 330 грн
Промывание слезного канала «Взгляд» 250 грн
Промивання слізного каналу 230 грн

Сб Вс
Альона
Щудро Сергій Олександрович професіонал своєї справи! Дуже крутий лікар і гарна, приємна людина. Рекомендую!
Лариса
Очень понравилось. Хорошее обслуживание. Рекомендую
Михаил
Высоковалифицированные врачи. Прекрасная материальная база. Приветливый рецепшин. Отличная клиника. Врач-хирург Марк Петрович мастер своего дела. Рекомендую!
Кит
Прекрасная клиника, получил качественную и отличную консультацию от врача, и остался доволен. Рекомендую!
6,2
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
м.Вокзальная39 16
Еврейский медицинский центр «Джей Эм Си (JMC)» является частной структурой. Среди услуг клиники: проведение консультаций педиатра, терапевта, а также узких специалистов (кардиолога, хирурга, невропатолога, проктолога, уролога, гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога) широкий спектр клинических анализов спирография; ЭКГ; диагностика (УЗИ) и др.
Работает с
Пн: 08:00-19:30 Вт: 08:00-19:30 Ср: 08:00-19:30 Чт: 08:00-19:30 Пт: 08:00-15:00 Вс: 08:00-19:00
5,7
Днепр ул. Херсонская, 10 А
м.Вокзальная15
  • Промивання слізного каналу 230
Днепр ул. Сергей Ефремова, 21Ж
м.Вокзальная131 20
Специализированный офтальмологический центр «Взгляд» - это клиника лазерной коррекции зрения, которая начала функционировать в 2006 году. Специалисты медицинского центра регулярно принимают участие в международных конференциях и симпозиумах. В клинике ведут приём профессора и кандидаты медицинских наук.
  • Промывание и зондирование слезного канала 250
Cеть клиник "Визиум"
4,3
Днепр г. Северодонецк, ул. Егорова, 39
Современная офтальмологическая клиника восстановления зрения "Визиум" в Северодонецке — филиал крупной сети глазных клиник. Специализируется медицинское учреждение на лечебно-диагностических процедурах, направленных на улучшение зрительных функций детей и взрослых. В штате клиники офтальмологи высшей, первой и второй квалификационной категории, кандидаты медицинских наук.