Массаж верхних и нижних век в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Массаж век 70 грн

Сб
Проходила ФГДС, боялась жутко. Думала от страха, и зайти в кабинет врача не смогу. Но все оказалось не так страшно. Если слушать рекомендации специалиста и делать все, как он скажет, дискомфорт исключен. Но я уверена, что все прошло легко и быстро благодаря профессионализму врача и современному оборудованию.
Галина Кузнецова
От всей души и чистого сердца благодарю весь коллектив филиала Киевской клиники восстановления зрения «ВИЗИУМ» (на базе медицинского центра «Диагностика» в г. Краматорске) Особые слова благодарности хочу выразить позитивному, доброму доктору Дмитрию Викторовичу Гончарову. За чуткость, понимание и профессионализм . Огромное спасибо за Ваш ТАЛАНТ и золотые руки. Желаю всему коллективу профессиональных успехов в нелегком труде. Огромное всем спасибо!
Кумпан Галина
Доброго дня всем.Я делала операции по удалению катаракты и имплантации искусственных хрусталиков 20 декабря и 17 января .Все прошло на высшем уровне,я осталась очень довольна.Зрение на обоих глазах 100%,а было по 20%.Спасибо огромное Дмитрию Викторовичу Гончарову и всему персоналу медцентра за отличную работу!Люди,не ждите пока ваше зрение упадет до 0%,чем раньше сделана такая операция,тем больше гарантия успеха.Всем здоровья!
Виктория
Хочу выразить благодарность коллективу медицинского центра "Визиум". Была приятно удивлена уровнем квалификации докторов, уровнем обслуживания. Спасибо вам что делаете нас счастливее и здоровее.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
  • Массаж век 70
Cеть клиник "Визиум"
Днепр г. Краматорск, ул. Героев Украины, 17
Специализированная клиника восстановления зрения "Визиум" в Краматорске относится к сети медицинских учреждений, которые занимаются всеми видами диагностики и лечения заболеваний органов зрения. В филиале работают квалифицированные врачи-офтальмологи, офтальмохирурги. Принимают взрослых пациентов и детей.
Днепр, г. Северодонецк, ул. Егорова, 39
Днепр ул. Сергей Ефремова, 21Ж
Специализированный офтальмологический центр «Взгляд» - это клиника лазерной коррекции зрения, которая начала функционировать в 2006 году. Специалисты медицинского центра регулярно принимают участие в международных конференциях и симпозиумах. В клинике ведут приём профессора и кандидаты медицинских наук.
  • Массаж верхних и нижних век глаз 50