Массаж верхних и нижних век в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Массаж век 70 грн

Сб
Проходила ФГДС, боялась жутко. Думала от страха, и зайти в кабинет врача не смогу. Но все оказалось не так страшно. Если слушать рекомендации специалиста и делать все, как он скажет, дискомфорт исключен. Но я уверена, что все прошло легко и быстро благодаря профессионализму врача и современному оборудованию.
Инна
Была на удаление халязиона очень рада, хорошее специалисты, я довольная, хорошая больница ,хорошое обращения к пациентам.
Максим
Сегодня проводил ППЛК на левом глазу. В общем, от регистратуры до работы врача приятные впечатления. Доктор Элла Юрьевна вежливо и доступно всё рассказала, проявила терпение и заботу, когда мне стало дурно (но это результат моего волнения и переживаний скорее). Сама процедура не сказать, что болезненная, но неприятные ощущения несколько минут были - яркий свет лазера в глаз. Но, повторюсь, о враче сугубо позитивные впечатления.
Наблюдались в связи с использованием контактных линз Paragon, 2017 год. В результате взаимодействия с врачом Макотченко Е.Л. в медцентре Взгляд (г. Днепр) получили крайне негативные последствия для зрения ребенка. Она была очень невнимательна к состоянию ребенка, к жалобам и симптомам, избегала лишний раз уделить внимание и разобраться с ситуацией. Не выполняет инструкции проведения осмотров и использования средств, даже выданные непосредственно клиникой. Своей вины категорически не принимает, общается с клиентами свысока. Категорически не рекомендую данного так называемого врача. А клиника со своей стороны не проконтролировала работу своего специалиста.
23 октября '17 г.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
  • Массаж век 70
7,2
Днепр ул. Сергей Ефремова, 21Ж
Специализированный офтальмологический центр «Взгляд» - это клиника лазерной коррекции зрения, которая начала функционировать в 2006 году. Специалисты медицинского центра регулярно принимают участие в международных конференциях и симпозиумах. В клинике ведут приём профессора и кандидаты медицинских наук.
  • Массаж верхних и нижних век глаз 50
Cеть клиник "Визиум"
Днепр г. Краматорск, ул. Героев Украины, 17
Специализированная клиника восстановления зрения "Визиум" в Краматорске относится к сети медицинских учреждений, которые занимаются всеми видами диагностики и лечения заболеваний органов зрения. В филиале работают квалифицированные врачи-офтальмологи, офтальмохирурги. Принимают взрослых пациентов и детей.
Днепр, г. Северодонецк, ул. Егорова, 39