Детские педиатры в Запорожье

Консультация педиатра в клинике «Медицинский центр Мед-Приват» 120 грн.
Аллерголог, Кардиолог, Педиатр
Доктор высшей категории Шумная Тамила Евгеньевна специализируется в области аллергологии и кардиологии у детей. Занимается наблюдением и лечением детей с хроническими аллергопатологиями, астмой, хроническим бронхитом. Лечит все виды аллергии, атопический дерматит, острые респираторные заболевания. Также осуществляет диагностику и лечение заболеваний сердца у детей, используя современные методы исследования, в том числе электрокардиографию и велоэргометрию.
ВИКТОРИЯ
ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ!!!!!!!!!!!!!
Педиатр-Иммунолог
Доктор Брант Елена Петровна специализируется в области педиатрии, иммунологии и аллергологии. Проводит профилактические осмотры детей, контролирует процессы вакцинации, занимается лечением аллергических заболеваний. Владеет методиками проведения пробы Руфье, ультразвуковых исследований.
Лариса
Под контролем Елены Петровны нам удалось стабилизировать состояние дочки. Теперь знаем наши проблемные аллергены, вооружены нужными лекарствами, спасибо доктору.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-12
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Педиатр
Доктор Таран Наталья Николаевна занимается вопросами педиатрии. Врач осуществляет диагностику детских заболеваний, назначает необходимое обследование и определяет соответствующее лечение. Таран Н.Н. специализируется на проблемах соматических заболеваний у детей и вопросах диетологии и эндокринологии. Врач предоставляет помощь при нарушениях питания и обмена веществ у детей начиная с самого раннего возраста.
Очень хороший доктор. Высокий профессианализм. Индивидуальный подход к пациенту. Главное, что Наталья Николаевна сразу объяснила нам нашу проблему и оказала помощь в ее решении.